Прошу помочь в такой ситуации: затеялся менять лобовое стекло, стоит простое без обогрева. Предлагают XYG с обогревом зоны покоя дворников за 5500 или

Добрый вечер. Прошу помочь в такой ситуации: затеялся менять лобовое стекло, стоит простое без обогрева. Предлагают XYG с обогревом зоны покоя дворников за 5500 или AGC без обогрева за 10500 (все без установки). Хочется поставить с обогревом, дешевле и лучше. Правильно понимаю, что для этого необходимо: проводка, реле, кнопка, предохранитель или ещё что нужно? Активировать нужно эту функцию? Может сталкивался кто с этим, есть номера запчастей или скиньте ВИН у кого лобовое с обогревом в зоне покоя дворников. Аутлендер 3, 2012 г.в., японец, передний привод. Спасибо.
 


webdeco

New member
Откуда цены то такие ?! Я с работой вместе за XYG 4200 отдал в мае ))
 

art-xl

New member
Делал такое. Было треснувшее без обогрева. Проводка у меня уже была (2012 3й Аут), смотрите фишку свободную с правой стороны под стеклом. Поставил реле в разъем обозначеный значком обогрева стекла, включается той же кнопкой, что и обогрев зеркал и заднего.
 

serfing-way

New member
Качественных китайских стекол не бывает.
Глаза испортите! Я один раз поставил, поменял по гарантии чз неделю, глаза болели от кривой линзы...
Ставьте AGC.
Зачем этот обогрев?
 

Alexch

New member
Ещё Benson были такие стекла, если не путаю, то это среднячек между xyg и AGC
 

Roodik

New member
Не засорачивайся на обогрев стекла в зоне дворников, функция не очень нужная.
 

White spirit

New member
Камни прилетают одинаково в любые стекла, эффект практически тоже одинаков.
Обогрев ежели на севере живешь слегка помогает, но там зона обогрева маленькая, чтобы щетки сами не прилипли просто. Обогрев зоны дворников, так и называется
 

Сверху