Прошу помощи может кто подскажет. Аут трехлитровый 2007г. при повороте руля до упора начинали работать кнопки hands-free и аудио кнопки . Залез в

Бумер

New member
Прошу помощи может кто подскажет. Аут трехлитровый 2007г. при повороте руля до упора начинали работать кнопки hands-free и аудио кнопки . Залез в улитку разобрал ее видимых дефектов не нашел и собрал назад при этом кнопки звука начали работать пока не крутанул руль в лево,право после чего звуковые кнопки опять работали только при сильно вывернутом руле.Hands-free вообще перестал подавать какие либо признаки жизни никак не откликался на нажатия кнопок,ни сразу после сборки,не после поворота руля. Но при этом светятся кнопочки. Подумал окончательно доломал пружину и заказал новую (619A018 код детали накопал на форуме).Вчера поставил кнопки звука заработали. Hansfree по прежнему не откликается ни на какие действия. До этого телефон не был привязан с блютузу.
Все контакты воткнул правильно . И перед снятием руля отключал аккумулятор.Может что то где-то сбросилось и надо включить функцию блютуз?Может в магнитоле ? она ведь сбрасывалась после отключения акума?!
 


michas

New member
проще новый взять с русским голосом. А ещё проще ГУ поменять и не париться)
 
просто до того как я залез в улитку блютуз работал и тетечка что то там балакала при вывернутом руле соответственно.Но после того как я разобрал улитку и собрал в обратном порядке он а перестала подавать признаки жизни
 

Mikescan

New member
Кнопки глючат из-за шлейфа улитки,блок блютуз умирает без видимых причин сразу,если надумаете менять,то придётся менять и гу,т.к на машинах до 9 года ГУ не русифицирована и не видит наших номеров, на out club есть вся информация, и можно там же купить б/у
 
у мненя тоже 3х л 07 г., чего это за хендсфри и почему у меня тетечка ничего не говорит?! или я просто не пользуюсь ими!
 

kpv

New member
нажми на кнопку hands free со значком головы и тетечка должна заговорить если не заигрывает с тобой значит походу как и у меня блок сдох. Еще попробуй при вывернутом руле понажимай на кнопку может тоже улитка
 

Сверху