Прошу помощи) Прошлой весной появились металлические щелчки при трогании с места, что назад, что вперёд. xl 3.0 2007г. Во время ремонта подвески

Прошу помощи) Прошлой весной появились металлические щелчки при трогании с места, что назад, что вперёд. xl 3.0 2007г. Во время ремонта подвески послушали щелчки фанендоскопом, определили что подвесной подшипник. Заменили, щелчки пропали, но этой весной появились снова. Вопрос в чем, грешить только на качество подшипника или это слабое место этого авто? Но все равно год срок службы подшипника это маловато по-моему. Или это может вообще что то другое? Кто сталкивался, подскажите. Спасибо
 


texnikru

New member
У меня задняя ступица 17 тысяч прошла и крякнула после замены...качество метала....поставил заводскую!так что может брак был у тебя
 
да, именно подшипник на кардане. Прям металлический отчетливый щелчок при надавливании на педаль газа. При чем в движении стало появляться тоже. Тоесть едешь на скорости, отпускаешь педаль газа, затем снова нажимаешь слышен звук из под машины.
 

ye13

New member
у меня так же. Только когда скорость включпю,характерный металлический щелчок
 

APCEN

New member
У меня раньше на старенькой хонде, кстати вэдовой, тоже щелчки металлические были при трогании что взад, что вперед, я на все это дело забил х**, ездил так, потом тыщи через две пробега провернуло гранату внутреннюю на длинном заднем приводе, звук при этом был адский))) подняли, нашли разорванный 100 лет назад пыльник, кучу грязи, срезанные шлицы...

P.S.: подшипник, который на кардане называется подвесным!
 

Aleksandr33

New member
Именно!ну там ебанутая ситуация была с менеджером поэтому так получилось
 
У меня щелчок происходит только после того как сдам назад,потом через пару метров движения вперед щёлкнет и всё и так после каждого такого маневра.Кто подскажет что это может быть?
 

kundalini

New member
Если симптомы у тебя такие же были,то думаю,что стоит заехать и проверить его.
 

Сверху