Прошу пожалуйста что означает ошибка Р0037 и что делать при этом? Спасибо заранее

Stefan123

New member
Прошу подскажите, пожалуйста что означает ошибка Р0037 и что делать при этом? Спасибо заранее!
 


cixinwano

New member
Необходимо проверить целосность проводки второго кислородного датчика, проверить разьемы на окисление. Если все в норме, меняй датчик. Датчик можешь проветь, замерив сопративление на белой паре проводов (если не ошибаюсь) на самом датчике. R < 3 Ом
 

Z-art

New member
фишку пошуруди. Может влага попала. И можно снять клему с акума на минут 10 и поставить
 

nero11

New member
заезжал в сервис, смотрели и ошибку сняли, но как завели сразу таже ошибка вылезла.
 

Rombi

New member
а так если что то https://www.autodoc.ru/ по вину, в каталоге. Там и замены покажет
 

jarEffoff

New member
Я покупал здесь,http://1saf.ru/
Пробовал ставить неоригинал,не прошло,вылезала ошибка,а между верхним и нижним датчиками,разницы никакой,только длина провода. Отдал 4000+500доставка
 
Привет всем вот и у меня такая же хрень Аут Xl 2.4 2008 варик пробег 213000 так какой датчик будет работать как надо? Какой брать то? Подскажите пожалуйста конкретно возьми этот и будет тебе счастье. заранее всем спасибо!
 

ШturmaН

New member
у тебя не такая же хрень. Ошибки р0137 и р0037 характерны при окислении разьема на самом датчике. Такчто прежде чем покупать надо просто проверить разьемы. Ну если бабок дох#я купи новый датчик.
 
снимал на вид не каких повреждений и перетертостей нет клема тоже чистые помыл поставил скинул ошибку два раза завёл опять чек и опять те же самые ошибки
 

Макс945

New member
попробуй снять разеьем и посмотреть посмотреть ошибки, если будут 0036 и 0136, то смело меняй датчик.
 

Seo-Seo

New member
привет!и все таки ты прав перебит провод прям возле датчика пришлось потрудиться чтобы его за паять но у меня получилось весь день проездил ошибок нет полет нормальный. Спасибо!
 
На выпускном колекторе до и после катализатора стоят датчики кислорода, от них идут провода. Смотришь по ним, там будут разьемы. Какие ошибки?
 

pinkeye

New member
р0037 вот и думаю что делать: датчик махнуть или катализатор умер.
 

Сверху