Прошу прощения что не по теме, но когда дело касается перевода денег за запчасти всегда есть опасение. Хочу запчасти в Ижевске заказать, может кто

Добрый день ! Прошу прощения что не по теме, но когда дело касается перевода денег за запчасти всегда есть опасение. Хочу запчасти в Ижевске заказать, может кто помочь ? За ранее спасибо
 


amar

New member
через авито можно. продавец указывает что товар продается с доставкой. вы оплачиваете. ему деньги отдадут после того как вы прдтвердите получение и соответствие товара.
 

KhasArt

New member
И да, на дроме есть гарант сделки, в контакте на автокидалах есть гарант, на фарпосте. Авито не советую- рассадник кидал и мошенников.
 
спасибо за отзыв. Продавец сказал что с авито не работает, пару раз отправлял говорит, и то с проблемами со стороны авито.
 
читайте внимательно. Там есть база кидал. По группе поиск есть по имени. Все очень просто. Можно вопрос задать про продавца.
 

Inervoice

New member
на авито есть безопасная сделка(если у продавца в профиле товара стоит доставка),работает так:вы нажимаете купить и оплачиваете товар картой,или с эл.кошелька,ваши деньги висят на авито до того момента, пока вы не получите товар(вскроете посмотрите проверите),если все устраивает,то деньги переводят продавцу.
 

Leo1971

New member
Я с Ижевска, укажи кто продавец, некоторых кто давно занимается знаю.
 

SUGROB

New member
Всем привет! А вообще в Ижевске есть что-то типа клуба по Аутландерам?
 
нет к сожалению, сам бы пообщался, есть автофорум и они вроде встречаются, я был на одной из таких, одни гопники какие то ИМХО, не о чем поговорить.
 

alexandergagin

New member
очень жаль, я тоже на пару форумов заходил, одна гопота, о чем то серьезном и не спросишь. Здесь правда тоже юмористов хватает, но всяко лучше.....
 

Сверху