прошу совета, аут 3 2012г купил кнопки на руль, управление магнитолой работает адекватно далее захотел активировать круиз. В СПБ и в Москве активируют

cixinwano

New member
Всем привет прошу совета, аут 3 2012г купил кнопки на руль, управление магнитолой работает адекватно далее захотел активировать круиз. В СПБ и в Москве активируют за 1000-2000, у нас в Вологде официалы просят 6+ а диагностам писал ответа 0. Вопрос: как сделать дёшево-сердито?
 


Добрый день.
Катаюсь на Outlander XL 2011, установил кнопки круиз-контроль и активировал их самостоятельно. Требуется адаптер ELM327 USB или ELS27 USB, ноутбук и две программы: MMCodingWriter и MM Coding Mitsubishi (одна считывает и записывает, другая редактирует).
 

Bek-r

New member
Зачем брать такую машину, если ты считаешт, что для улучшения комфорта потратить 1000-2000 это дорого?
 
вопрос не в том что 2т это дорого, а в том что кроме официалов в нашем городе никто не берёться. Я бы и 3 заплатил, но 6 я считаю это борщ. Я круиз делаю не потому что он мне нужен, а просто для феншуя
 

cfkarat

New member
ИМХО:В круиз стоит вкладывать, если регулярные дальние заезды, в остальном -хрень. В области нет 100500 полосных трасс, чтоб ехать не меняя скорости
 

Сверху