Прошу совета какие шины на лето взять Шины Cordiant Comfort 2 SUV 215/70 R16 104 732066249 или Шины Viatti Bosco A/T V-237 215/70 R16 100H (до 210

Nadin-ka

New member
Прошу совета какие шины на лето взять Шины Cordiant Comfort 2 SUV 215/70 R16 104 732066249 или Шины Viatti Bosco A/T V-237 215/70 R16 100H (до 210 км/ч) 3110038
 


Kusto

New member
Только Viatti не берите,у соседа на Шкоде один сезон проехала,начала расслаиваться,чуть в аварию не попал.
 

Deprivation

New member
если машина долгое время стояла (как это часто бывает в салонах на неотапливаемых складах, знаем - работали), то конечно она может расслаиваться начать. У меня отец 2 сезона (около 29-30 тысяч) откатал на виaтти а/т на шниве, ему вообще нравится резина. Ездили с ним и на рыбалку, и просто по лесочку, норм себя показала
 

org9

New member
если там у кого то что то случилось, а таких тут полно и про разные марки пишут,даже про дорогущие:)тогда вообще ничего брать не надо и ходить пешком:)))
 

nonameseo

New member
Нокиан ратива АТ взял. 215/70 r16.незнаю как по шуму но рыбалку и охоту не испортит погода
 
Лучше один раз переплатить и взять хорошую Японию, лето тойо, зима ойкогама, производства именно с японии
 

Bek-r

New member
3 сезона на тигр самер сув. Резина просто отличная. У меня 17 радиус. Мягче чем любая япония и тише, данлоп и ёкогама, были до этого. Зима виатти боско нордико 16 тоже радуют.
 

bileychuk

New member
Никого не волнует, что у автора вопрос про две конкретные покрышки...
З.Ы. Я бы подсказал, но с обоими этими не знаком.
 

Gusman

New member
Спасибо всем, я просто приспросилась тоже посматривала на Тигар прислушаюсь к вашим советам . На Орландо у меня стояли йокогама зимние еще раз спасибо дорогие наши мужчины
 

nevtopkumbb

New member
акции будут в марте. Тоже жду когда будет распродажа не реализованной за сезон резины
 

Сверху