Прошу совета. Машина 2017г. С момента покупки была установлена защитная пленка на капот и фары. Летом 2020г. Снял пленку с капота и с фар( желтеть

Всем привет. Прошу совета. Машина 2017г. С момента покупки была установлена защитная пленка на капот и фары. Летом 2020г. Снял пленку с капота и с фар( желтеть начала). Вопрос. Как думаете нужно обклеивать ещё раз или хватит? И, если нужно, то можно сделать полоску( из-за финансовой экономии) на капоте и, нужно, обклеивать крышу( тоже полоску над передним стеклом)? Всем спасибо.
 


Sceptic

New member
Что значит хватит? Ездить перестали? Камней не осталось на дорогах?
 

iltmpz

New member
Я жидкой резиной залил и всё,везде катаюсь.Потом снял ёе с помощью керосина и всё.
 

sergksm

New member
в балончиках продают,как краску.Есть и прозрачная.Наносишь несколько слоев и радуешься.Проверенно временем и температурами,не слазет и не отваливается.Я переднюю часть капота покрыл и над лобашом полоску.
 

anton237

New member
уже 2 года езжу без обновлений,живу на севере,езжу домой на юг и перепады температур пофиг
 

Ученик

New member
у меня полоса на капоте. Во-первых ее видно, во-вторых, краска под бронёй и голый капот выгорают на солнце неравномерно. Так что, когда в очередной раз снимешь будет разница видна
 

ya.ne.ya

New member
тоже об этом думаю. Но цена хорошо на пленку поднялась. Оклеить капот целиком стоит от 17000 руб. Вот и думаю о полоске.
 

sergksm

New member
Как ни странно на капот не летит. Появились сколы на переднем крыле и на задней двери со стороны водителя. Еще один косяк по ЛКП- появились сколы на торцах дверей в первые полгода после покупки, сами собой причем, никто ничего там не трогал и специально не коцал. Аут 19г
 

anokhine

New member
Надо клеить не обычной бронёй, а полиуретановую. Она намного дольше служит, чем обычная бронь.
 

Сверху