Прошу совета, планирую покупку аута 3 2013 2.0 cwt 146лс 2wd или 4 wd, расскажите о минусах пожалуйста. Смушает вариатор и угоняемость, все остальное

Добрый день!
Прошу совета, планирую покупку аута 3 2013 2.0 cwt 146лс 2wd или 4 wd, расскажите о минусах пожалуйста. Смушает вариатор и угоняемость, все остальное супер, нравится.
Заранее спасибо
 


RatID

New member
да там такой полный привод что от него тоже нет особого смысла
 

org9

New member
Полный привод отличный!!! Если не знаешь не говори. Год жесткой эксплуатации по бездорожью !!!
 

Алешка

New member
Полный привод отличный!!! Если не знаешь не говори. Год жесткой эксплуатации по бездорожью !!!
 

Grazhdanka

New member
Согласен с Владимиром,2.0 даже не рассматривай. Во первых, не едет.
Во вторых,расход топлива больше чем на 2.4.
В третьих,масленный насос проблемный.
 

Jeims Bond

New member
неоднократно просто выходят из строя. Едешь такой,все хорошо и раз,загорелось давление масла. Это их маленький косячок.
 
Нормально все с машинкой, откуда вы такие проблемы нашли? Я за год 75 тысяч накатал, все норм!!! И два литра для полного привода нормально, там Варик хорошо настроен!
 
Если не нужна динамика, а просто семейный автомобиль то 2.4 вполне, если динамика на первом месте то бери 3.0 даже и не думай. Но расход по бензу что бы там не писали 3.0 с 16 литров по городу не выезжает обычно 18 и выше; 2,4 средний 12-13 литров по морозам с 14 не выезжает по городу ну и транспортный налог между 2.4 и 3.0 разница мин. В 10тыс. Рублей!!! Выбирай сам!!! 2.0 в эксплуатации не было писать не буду но думаю если на вариаторе то слабоват на механике может и ничего!!! Машина большая!!!
 

grunn

New member
Назнаю как аут едет на2 .0 у меня lancer x fullwd просто коротко по поводу варика 340000
 

Сверху