Прошу у всех заранее прощения, палками не бейте! Холодный пуск, нормальная работа двигателя? Может кто опытный

во скажу тебе так, я с таким звуком уже год езжу, на холодную стучит как собака, вскрывали мотор, смотрели зазоры, все четко, звук не поршневой, прогревается, стук уходит
У меня подозрения что или успокоитель, или натяжиетль цепи, других предположений нет
На неделе заеду, узнаю что будет заменить это, если звук не пройдет, то видимо так мотор тарабанит
 


FreeLancer

New member
у меня так на мобиле и Njk свечах работает. На мобиле и denso работает мягче
 

Bytut

New member
Чистенько все, как и у меня, аж глаз радует, когда капот открываешь, а там не срач
 

legna

New member
нормально он работает, прогревается его вообще не слышно, тут может быть еще и в бензе дело, если 92 льешь он грубее работает немного
 

Stalk

New member
с 36 секунды начинают лететь какие-то непонятные колотушки
 

batyr

New member
вам видимо везёт что зимы теплые, что не солят дороги у вас, у нас на севере замучаетесь все там намывать постоянно
 
А так это не ваше авто... Я конечно не в курсе как должен звучать 2,0, но у меня 2,4 просто шепчет по сравнению с этим трактором! Будто бы дизельный мотор тарабанит. Мое мнение что ему пздц. Ещё и подкапотка отпидорена до блеска, это неспроста...
 

Slezinka

New member
завтра надеюсь все про неё узнаю. Обычно на холодную когда заводишь звук движка звучит громче, нежели на прогретом
 
да, но лично я слышу четкие какие-то тарабанищие звуки... Как прогреется, если с ним все хорошо, он должен будто урчать.
 

Leonid Grabov

New member
вот звучание на только что заведённом, обороты держит 1тыс, мотор до конца не остыл еще
 

Сверху