Просили фото, как будут смотреться диски на машине, которые приобрёл летом. К зиме готов! Липучка Бриджстоун. Всегда обуваю пораньше, чтобы потом в

MichaelManaloLazo

New member
Просили фото, как будут смотреться диски на машине, которые приобрёл летом. К зиме готов! Липучка Бриджстоун. Всегда обуваю пораньше, чтобы потом в очередях иички не морозить)))

M5XhQ05xLA0.jpg
 


seovlad

New member
Бриджстоун ни чего не будет. На прошлом аутлендер 6 лет так рано менял и поздно снимал. И продал с износом 30%, а прошёл на ней 60 тыс!!! Она боится только 25 градусов и выше...А как сейчас у нас 10...15 пофиг.
 

prinum

New member
Какие очереди?? домкрат+балонник= 40 мин с перекурами
Кстати прям вот свежак статья висела о "рен абельности " комплекта резины....
 

perq

New member
каждому свое. У меня 10 минут 200р за все колеса. Поясницу не сорвал, балонник не погнул, домкрат не завалил. Ну соответственно, если нужно и балансировочку сделал, чего нет в гараже, если ты конечно не хозяин Шиномонтажки)))
 

Mr. Djeck

New member
автор правильно подвёл итог! Цитирую. "решение стоит принимать каждому, исходя из своих возможностей и потребностей, желаний и нравов"
 

jarEffoff

New member
дак нет, я ж не против, хоть по комплекту на каждый день недели + парадно-выходнойO
 

ye13

New member
Очередей нет, встаешь часиков в 6.30 в воскресенье, к 7.00 на шинке, к 8.00 дома
 

Animator

New member
вот и я так сделал в этом году)), не думая о рентабельности))). Просто кайф, когда переобуваешь любимца, а другим колёсами даёшь отдохнуть полгода, обслужив их!
 

igor_d

New member
Сарказм принят! Я офицер в отставке и привык готовится к зиме заранее! Почему войска переходят в октябре на зимнюю форму одежды, готовят машины ( сливают воду, заливают тосол) и т.д А у нас народ разный: кто на шипах и все лето гоняют, а кто и на летней резине зимой. Поэтому и Япошки придумали липучку, которая актуальна и летом и зимой в некоторых регионах.
 

Vachovcky

New member
так октябрь на дворе. Снежок пролетает уже. Лучше пару недель покататься по асфальту на «зиме», чем один раз догнать на «лете».
 

yorik1

New member
Епть нормально он переобулся, октябрь на дворе... Как бабки тут разворчались.
 

Сверху