Просто интересно, у кого то показывал запас хода больше? При этом проехал уже порядка 100 км на этом баке. Аут 19 год. Уже на вторую машину лью только

Просто интересно, у кого то показывал запас хода больше? При этом проехал уже порядка 100 км на этом баке. Аут 19 год. Уже на вторую машину лью только 92. Двигатель 2.0

wxwaE5Z8Qgc.jpg
 


Slezinka

New member
Это сколько 6 литров расход чтоли? У меня при 8,5 показывает 680-690 км.
 

Alexch

New member
Максимум 880 км видел.
Тоже 2.0, полный привод.
По факту тогда было много ремонтов дорог, но я удачно попал в зелёную волну и пилил 70-90 км/ч.
 

Rinata

New member
Вряд-ли кто то ещё смог 100км на скорости 60км/ч проехать, судя по круизу.
 

bricha

New member
Фига ты пенсионер...чтоб такой запас показал после заправки надо до этого ехать по трассе 70 км/ч чтоб расход 5,5-6 литров показывал комп. Или кто-то схитрил обнулил комп и нактатом подъехал к заправке на минималках
 

vtochku

New member
Сегодня ночью приехал домой 1000 км ср. скорость больше 74 не показывала, а расход самый маленький 9,4. А так все 9,7-10,5. Полный бак один раз показал 640. Остальные всё 560, 590 по разному.
 

NEVERHOOD

New member
Реально это показывал, сам удивился. На фото 60 тк доставал телефон и притормозил чтоб сделать фото
 
На велосипеде ездить надо. В России и ГСМ шляпа и запчастей параллельноимпортных много... И становится только хуже :)
 

marinkin

New member
У меня 640км самое большее показывал на трассе, а расход 7 литров, при наличии трех взрослых в авто и 95 бенз в баке двиг. 2.4
 

Сверху