Просто сел в машину смотрю вылезла ошибка, я думаю что за фигня, заглушил/?завел ошибка изчезла но повилось щелканье из под ручки кпп раньше такого не

Неясыть

New member
Просто сел в машину смотрю вылезла ошибка, я думаю что за фигня, заглушил/?завел ошибка изчезла но повилось щелканье из под ручки кпп раньше такого не наблюдал, у кого то было?

ih0z6l_QB3w.jpg
 


vasa_c

New member
Ничего необычного, просто соленоид разблокирует ручку КПП при нажатии тормоза. Может вы просто раньше не замечали этого щелчка.
 

disco

New member
Это нормально, селектор передач даёт переключить при нажатом тормозе
 

clix

New member
Это звук стопора который блокирует ручку переключения положения коробки
 

Тон

New member
Я бы даже пассажира в таких грязных штанах и ботинках не пустил... В этом проблем больше. А звук это нормально
 

Bytut

New member
Не знаю у меня так не щёлкает, не думаю что это нормально.
 

mobitels

New member
Я к дилеру завтра записался, посмотрим что скажет. Те кто пишет что это норма у вас что уазики? Такого не было ранее а сейчас щелкает. Я офигею если мне дилер тоже самое скажет что это норма)))
 

Fed_85

New member
Знатоков тут прямо тьма в «»
Щелчки в части где находится селектор передач - это - НОРМАЛЬНО.
И это логично.
При нажатии на педаль тормоза снимается блок.
Что на lancer x, outlander 1,2,3,4.
У всех так. Кто не слышит этих щелчков, скоро услышит
 

seasidewm

New member
По шелчкам сказали что это норма, пошел у новой посмотрел такие же шелчки. По ошибке сказали потеря связи блока 4вд с блоком кузова. Типо ерунда бывает, особенно зимой. Короче как на уазике пока не наебнулось катаемся
 
Щелкает соленоид разблокировки селектора.Это его нормальная работа.Раздражает?Смазать и нет проблем
 

Сверху