Просто так.....я тоже Аутлендер.........ну может немножко в Фэйсе отличаюсь...

newd

New member
Просто так.....я тоже Аутлендер.........ну может немножко в Фэйсе отличаюсь....

xeSkxiJ5sfY.jpg
 


BaRaBashkalol

New member
Братское сердце, без обид, но увы твоё авто, для которых, во многих СТО висит данная запись .....
 

stanniky

New member
царь зверей хоть звучит не обидно))))
И это на СТО где работают бездари, в машинах не разбирающиеся. Там где я обслуживаюсь, прекрасно знают что внутри авто ничего из Франции нет)))
 

gerasik

New member
Вообще удивляюсь тому,что видят значек и все сразу француз, а то что это одно и тоже, только на 150 тысяч дешевле обходятся,чем аут,притом пыж будет в максимален,а аут в бомж комплектации.И довольны
 

dimond345

New member
Ситроен айркросс - Митсубиси ASX .А, то что Рено Колеос - это Ниссан икстреил тот же,тоже не знают.
 

PlayB

New member
У меня тоже пыж, у друга аут и внутри ничего не отличает кроме шильдиков, запчасти заказываем одинаковые пофиг на какой vin, на аут только дешевле. Да, комплектация у него на коже, но реально нет ни датчика дождя, ни круиза, ни ксенона, и брал он на почти 200 тыс дороже. Да и в салоне пластик чёрный где кулиса. Есть отличия с *французами* и они пока на порядок интереснее.
 
по сути да. Но! Не кто не вникает в историю авто и вот уже для большинства это просто француз, которого все боятся) Из-за этого и цена на порядок ниже, т к продать его очень тяжко!
 
вот это точно. Я свою сейчас продать не могу(((
Состояние отличное, по комплектации на порядок выше Аутов с таким же двигателем и того же года.
 

Laa911

New member
сколько денег?,тем более что диски Пыжовские,а колпачки ступечные митсу.
 

Сверху