Просто хочу рассказать об ауте хл. 3.0. Первая машина была мерс 124. 2. литра на механике. Потом камри 30. Лексус ес 300. Камри 40 se. После продажи

Всем привет. Просто хочу рассказать об ауте хл. 3.0. Первая машина была мерс 124. 2. литра на механике. Потом камри 30. Лексус ес 300. Камри 40 se. После продажи камрюхи захотел машину повыше. Так вот изучая кроссоверы выбор пал на аут хл с объемом 3.0. Первые ощучения.... блин она же классно едет чем все мои предыдущие машины... почему люди пачками покупают камри?(у нас в Казахстане камри народная машина) почему аута недооценили? На лице была улыбка до ушей.. в душе удовлетворенность от покупки авто. Машина было в полной шумке. Но через день нашел недоделки аута. Это посадка водителя. 1. Катастрофически не хватает вылета руля. 2. Сиденья коротковаты. 3. Подлокотник не лежит прям под рукой. На камри я всегда ехал полулежа левой рукой держа руль а правая всегда на подлокотнике была. Щас уже привык ауту но все же приходят мысли блин хотя бы сделали вылет руля. Зимой машина вообще кайф. Полный привод это вещь. Теперь спустя год полтора хочу сменить авто. Но незнаю на какую. Не могу найти такого же надежного красивого и резвого авто. За полтара года я так привык и влюбился в это авто.. он как самый лучший и надежный друг за полтора года никогда не подводил. Вот так вот как бы отзыв получился)) просто думаю другие такого же мнения. Вчера смотрел хонда пилот 2012 года. Думаю он сможет заменить аута. Но вид хонды спорный)))

Hrgm7e2GuPc.jpg
 


dimkax

New member
Лансер х, астра j gtc, аут 3 и вот тоже пересел на хонду crv. Везде кроме астры также не хватает вылета руля и сиденья не совсем удобные, по сравнению с х3 например или Вольво.
А вот в остальном отлично, кроме внешнего вида)
 

SLana

New member
аут 2.4 был, Хонда 2.0
Получилось сейчас, что Хонда меньше всех ест) около 11, лансер 2.0 12.5, астра 12 примерно, аут 2.4 тоже 12,5 после чипа
 

lived

New member
да, динамика совсем не та(
До 150 набирает, а вот потом грусть
 

Sceptic

New member
форд експлорер полный привод - вот пушка... без малого 300 лошадей с завода...
 

virtus78

New member
На 3 фото на двери багажника хром отсутствует, ремонтировал дверь?
 
на двери где идёт хром с завода эмблема меньше, а тут эмблема большая, поэтому я и спросил про ремонт, ну или просто поменял дверь.
 

Сверху