Проверил по программе старение масла а вариаторе, вот что показывает, подключал на холодную. Вопрос состоит в следующем, менять или не менять масло в

Mashulia

New member
Всем привет. Проверил по программе старение масла а вариаторе, вот что показывает, подключал на холодную. Вопрос состоит в следующем, менять или не менять масло в вариаторе. Аут только взял, поэтому чешутся руки сделать все под себя.

ZUhjlKdSoh8.jpg
 


ye13

New member
На вариаторных нельзя что-ли полную замену делать? Я на автомате взял и заменил и забыл
 

webdev

New member
забывать про замену в автомате не советую, а то он огорчит тебя.
 

cfvruger

New member
судя по счетчику деградации масло свежее... вопрос только в том - какое... я когда купил, менял все жидкости и не заморачивался...
 

Alex Marf

New member
Бобрейшего, товарищи, у меня му17, старение не показывает, прогу покупал, у всех так или что сделать чтоб показывало?
 

alex_design

New member
до аута был варик, Кашкай j10, от 0км до 145ткм, знаю что такое варик и не гоню за него и "не боюсь как огня", чисто вопрос к собратьям, читает данная прога у них или же нет..
 

toptop

New member
Авто ведь с радиатором вариатора, поэтому тоже не удивлюсь, что старение 0.
 

Seba Sebetti

New member
У меня при покупке авто счётчик 96000 показывал, при обслуживании авто у официалов, которые масло меняли на 86 тыс. и не сбросили счётчик.
 

june

New member
Меняй и забывай про все!!! Запомни пробег замены и езди... до следующего. А что касается счетчика, так его продавец старый мог скинуть ЕЛМом и без замены самого масла. Поэтому для спокойствия однозначно меняй и будет счастье
 
Подскажите программу для elm, все что побывал кроме сброса ошибок ни чего не могут, а посмотреть счётчик деградации масла нет.
 

Сверху