Проживаю в прекрасном городе Ярославле, у нас на весь город установлено штук 5 стационарных камер и ставят треноги в местах где все уже знают,

Mr_K

New member
Всем привет! Проживаю в прекрасном городе Ярославле, у нас на весь город установлено штук 5 стационарных камер и ставят треноги в местах где все уже знают, гаишники лично меня останавливают один раз в два три года, хотя передвигаюсь активно и на разных авто. Был в гостях в Брянске, радар можно выкидывать камеры на каждой улице+экипажей ДПС как мух. Пришлось ездить по правилам((( Но штраф за стоянку по четным числам 1500р всё-таки словил! Раскажите как обстаят дела в вашем регионе?
 


Камер нет,парковок нет,за газонную парковку взялись ;)гаишники стоят на рейдах алкоголя /тонировки /ксенона;)
 

Kurilshik

New member
Езжу по правилам хуесошу за парковку на газонах) штрафов плачу в год рублей на 500.
 

Dob

New member
Поездка на дачу Москва-Рязань,камеры на каждом столбе. Каждая поездка привожу штрафов на 500 руб. Минимум.
 
В Хабаровске- Дальний Восток, камер не много, но они есть, в городе может 10-15 на скоростной режим. радаров уже давно не помню, иногда выкатываются гаеры. а так и летает народ, и многие по правилам катаются. Я лично предпочитаю гонять только на длинных широких трассах не подвергаю риску себя и других участников дорожного движения. Но т.к. out 4wd 3.0 xl иногда даю жару и в городе че уж там )
 

Jollyjumper

New member
Башкирия.г.Салават всего 4 камеры на город.все знают где стоят.треноги редко где ставят.за последние 2 года ни одного штрафа
 
Татарстан, Казань. Камеры везде т во всём. На стоп линии, на скорость, на автобусные линии. Короче жопа. По трассам Татарстана тоже лучше не гонять
 

alex_ovd

New member
Уфа. Камер полно, знаки 40. Ездил с радаром - орёт не замолкая.... Выкинул, теперь езжу по правилам, аккуратно и дешевле, за 3 года ни одного штрафа за превышение
 
у нас тоже лучше ездить по правилам. я когда аута взял штрафы пачми стали приходить пока не наигрался. сейчас чуть угомонился.да и карману приятней стало.
 

Сверху