Пртвет всем. Это нормальная работа ролика натяжителя или мне кажется что как то странно он вихляет? Есть некий не явный стук отдающий на педаль

Firstborn

New member
Пртвет всем. Это нормальная работа ролика натяжителя или мне кажется что как то странно он вихляет? Есть некий не явный стук отдающий на педаль тормоза и газа.
 


Vawetr

New member
Мне тоже кажется подшибник, но порой при установке нового, механики могут накосячить и задача их состовляет в том, лишь бы примострить, заедь в нормальный сервис и там все скажут
 

theo

New member
Звук нормальный вроде. Когда роликам хрендец, пролистай ленту, там есть моё видео Как ролики стучат мои.
 

bbk84

New member
И забей вин на сайте Митсубиси. Проверь на отзывные компании. Мне в четверг поменяли 2 ролика, натяжитель и ремень. Всё оригинальное.
 

ЖукД

New member
У меня были слышны щелчки отчётливо было слышно....включи кондер чтоб нагрузка была и послушай,нет ничего то ездей,он когда неисправен то щёлкает
 
Внешне ничего криминального. Если есть сомнения, то нужно снимать натяжитель и щупать люфт.
Про отзывную верно сказали, если XL, то стоит узнать.
 

kamka

New member
тоже интересно, нашел другое видео там похожая ситуация, видно люфт
 

BDAllena

New member
подшипники там обычные, т.е. не прецензионные. Люфт в подшипнике такого типа будет полюбому, но думаю не миллиметр. Покажите спецам, если сами сомневаетесь.
 

Сверху