Пыльники передних стоек порваны, чем опасно для бюджета если не менять. В сервисе один пыльник 4500

Всем привет. Пыльники передних стоек порваны, чем опасно для бюджета если не менять. В сервисе один пыльник 4500 тыч

KbkbQWofxlY.jpg
 


BDAllena

New member
Не хочешь менять пыльник, будешь менять стойку.
На сколько опасно для бюджета замена стойки?
 

Slezinka

New member
Чем чем на шток будет грязь попадать и быстро стойки разобьешь. Купи пыльники да поменяй там делов то на 3 часа работы с учётом подъёма машины на домкрате. Только не забудь потом сход-развал сделать.
 
заодно и стойки проверь покачай их в вертикальном положении живые или нет в то может и их уже пора смотря сколько с такими пыльниками гоняешь
 

lived

New member
на стойке нет эксентрикоков зачем развал делать... бабки выкидывать...?
 

design_by

New member
не нужен сход-развал на стойках амортизаторов он не регулируется! Регулируется только рулевыми тягами
 

marinkin

New member
Катайся так потом все стойки махнёшь и дальше ездить . Митсуба после немца копейки в обслуживании )
 

nonameseo

New member
Пыльник тока орига походит писали тут. С чего они так? Я думаю от фрезы автомойки
 
Я для начала замотал армированным скотчем, откатал год, прикупил пыльники, заехал на замену, а стойки уже мертвы (шток не выходил обратно) причём не чувствовал этого. Пришлось махнуть стойки, отдал неделю назад 26 тыр (пыльники были куплены до НГ). Теперь похоже надо задние менять. Морда стала лучше отрабатывать, хотя никаких стуков не было. Пробег 120
 

n01038

New member
ну в нынешних реалиях цены на запчасти как вариант можно и скотчем замотать
 

freefilm

New member
ну что сказать сочувствую. Но надо иначе потом отдаш эдак 50-70 за полную замену обоих рычагов, + стойки, стойки стаба, и тд
 

Rinata

New member
Норм! Машина поднята просто, отпустишь и закроется!) Оригинальные пыльники тонкие очень, потому и трескают! На автодоке появились неорига год назад!
 

Сверху