Радиатор вариатора всегда забит грязью так как со стороны колёса вся грузит летит через дырки подкрылка,а со стороны бампера если смотреть то чистый

Chuchek

New member
Привет всем!
Радиатор вариатора всегда забит грязью так как со стороны колёса вся грузит летит через дырки подкрылка,а со стороны бампера если смотреть то чистый!иетересует вопрос можно ли закрыть эти дырки например линолеумом,понятно что поток воздуха станет меньше но и толку в радиаторе который всегда в грязи толку тоже мало!сделать на подобии брызговика и воздух будет попадать и радиатор чистый,кто что скажет?

YCcMw-KXLT8.jpg
 


Starina Lee

New member
Через эти отверстия воздух выходит. Закроешь их - станет хуже. Если так принципиально - поставь радиатор от киа посредине, напротив сетки в бампере. Он стоит в районе 3 т.р.
 

Artyr Akhtyamov

New member
когда забито на глухо грязью воздух тоже не проходит.закрыть верх и низ по бокам останеться щель как раз для воздуха
 

Seovita

New member
так то да, но набегающий поток воздуха должен кудато деваться, иначе радиатор будет плохо обдуваться. Я сам хочу поставить радик от киа по центру. Он раза в 2 больше по объёму, а значит и охлаждать будет лучше, что продлит ресурс коробки
 

BaRaBashkalol

New member
для этого существует термостат, который поможет быстрее выйти на заданный температурный режим и будет поддерживать его всё время.
 

businesswoman

New member
я тоже так думал,так пистоны посмотри с одной стороны,как его развернуть?
 

zithromaxr

New member
может, лево/право перепутано? С другой стороны так же? Получится поменять местами?
 

Danger1507

New member
подкрылок нужно другой заказать это тоже не оригинал,могу фото своего прислать
 

bumtsca

New member
от какой машины не знаю,брал комплект для установки.Подключал шлангами армированными.
 

Сверху