Рано обрадовался....Ехал около 80 км,включаю нейтраль,оттормаживаюсь и снова плавающие обороты

devious65

New member
Рано обрадовался....Ехал около 80 км,включаю нейтраль,оттормаживаюсь и снова плавающие обороты

54tLNh70Vac.jpg
 


Ошибку читай сканером.Жидкость тормозная на уровне?Патрубки воздушного фильтра проверь,не дырявые ли.
 

Leon1d

New member
Коробка механика насколько я понимаю? Судя по значку ASC не совпадает скорость колёс,ошибка душит двигатель, датчики АБС в норме? Подшипники не менялись недавно,не люфтят? Считывай ошибки, оттуда и плясать.
 

Всадник

New member
сам я не диагност,по ошибкам, описываются на драйве и аут клубе. P 1241 на драйве описана,подсос воздуха был на гофре перед дросселем,u1417 и c121c пишут про АБС. Остальные завязаны с магнитолой и соединение блютуз с телефоном,возможно отключен как у меня (u0197). АБС можно проверить кар сканер про, выбираешь датчики АБС выводишь на экране и смотришь при движении синхронность показаний датчиков,если все показывают одинаково,тогда в блок АБС смотреть.
 
Если датчик,ищи оригинал контракт можно взять...я ставил Кватро френни, хватило на пол года..потом отпрыгнул он..на разборе взял за 1000 оригинал..
 

Сверху