расматриваю к покупке аут первого поколения?!какой движок лучше 2:0или 2:4 и какой у вас реальный расход топлива в городе?какие минусы в машине !

NEVERHOOD

New member
Всем привет!расматриваю к покупке аут первого поколения?!какой движок лучше 2:0или 2:4 и какой у вас реальный расход топлива в городе?какие минусы в машине !?
 


arval

New member
Лучше 2.4, чуть поинтереснее, 2.0 ну совсем слабенький. У меня 2.0 расход по трассе при скорости 100 - 8.6литров. На 120 уже к 10. В смешанном цикле 13
 

Vachovcky

New member
как? у меня на хл 7,4 летом было зимой 8.5/9 по трассе, сейчас 2,0 да не та динамика, не сказал бы что не Але но многим пойдёт!
 

MichaelManaloLazo

New member
она реально жрёт бензин. Это её самый большой минус. Не едет нихрена и жрёт. На 3.0 хотя бы понятно, куда бензин девается.
 

Magnet

New member
думаю, если б сейчас вернуть момент покупки назад, я бы поискал лучше 3.0
 
чесно отгонял аута после ремонта клиенту в город я его не понял вроде 3,0 а не едит нихрена, у меня 2,4 валил быстрее а если на спорт режиме ещё бодрей
 

smiler

New member
самое обидное, что не продавали с дизельным мотором у нас ауты. Была бы самая крутая в своём классе.
 

Dinar Dmitrievich

New member
Я взял GF аута 2,0 мотор думал экономить из-за города часто езжу в город, но вот сейчас думаю сомнительная экономия 2,0 постоянно надо газу давать
 

Elessar

New member
вот и у меня так же, тошнить я не люблю, а чтобы он хоть как то ехал, приходится на тапок нажимать. При активной езде расход по трассе сразу 12-13 показывает. Я считаю, что это дохрена
 
Первое поколение настолько старый что там не о расходе нужно парится а как минимум готовится к капиталке движка
 

Tox

New member
Старый добрый Аутлендер, хорошая машина ! Движки очень надёжные неприхотливы к маслу и бензину, свечи ремни и фильтр недорогие . 2.4 едет бодрее но не пушка, расход конский что 2.0 что 2.4 . Кузов надо смотреть ибо гниёт местами особенно подрамники . Друг купил,вложился в ГБО, сварку, ему нравится .
 

K.Anna

New member
Подкопи и возьми XL дорестайл 2.4 МКПП или 3.0 АКПП, "троллейбус" не бери Если надумаешь 2.4 МКПП,пиши расскажу что знаю,с чем столкнулся))
 

Сверху