Расскажи свою историю покупки авто#Mitsubishi #Outlander #Аутлендер #АутлендерXL #OutlanderXL

Макс1100

New member
Расскажи свою историю покупки авто

#Mitsubishi #Outlander #Аутлендер #АутлендерXL #OutlanderXL #аут

5xw9QTVoOtw.jpg
 


deiww

New member
Продал 4-х летний Кашкай и купил у друга Аут. Машине было полгода и 9500 пробег. Катаюсь второй год, всё устраивает.
 

frog_D

New member
Купил новый в 2012 через год вылетел муфта кондея как сошел с гарантии весь кондей накрылся весело было покупать за 70т . Новую запчасть
 

kirychh

New member
Ехал за Мерином Цешкой W 203.Подвернулся под руку аут 2005 года.Пришлось найти ещё 60 т.р.и купить аут! Ни разу не пожалел
 

webdev

New member
Купил в 2015 году, с салона у оф. дилера. Две недели машину выбирал, прокатился на всех кроссоверах в пределе до 2млн руб. Выбор пал на аутлендера. И понеслось, буквально через неделю когда протирал пыль в багажном отделении, обнаружил, что болты в петлях багажника при закрытии сдирают краску, практически до железа, точки были не большие, но не приятно, да и еще вода не поступала на омыватель заднего стекла, отогнал к дилеру сделали все без проблем. Крышку отрегулировали, точки подкрасили, омыватель подшаманили(сказали что лед был внутри) думаю пиз.... ят. Хоть и февраль был, но на улице был плюс. И кстати передние форсунки норм работали. Ладно идем дальше, приехал на первое ТО, приговорили под замену передний правый сальник, который потёк. Заменили все бесплатно. Потом через некоторое время сломался механизм открывания подочечника. Заменили по гарантии. Ну и последнее, когда пришли морозы в этом году, вода которая попадала под уплотнитель, который находится над порогом,и он начал выпирать, вследствие чего, он начал рваться при открытии левой водительской двери. Заменили по гарантии. Вот вроде и все дефекты, конечно незначительные, но не приятные. Но все равно машину ну оооочень люблю
 

jarEffoff

New member
Присматривал freelander 2(2014 г) 2.2 d. Потом пересмотрел и решил, что может быть лучше нового авто), вот и взял аут 2016(2,4) хотя фрил очень нравился во всём!!!
 

kundalini

New member
Продал трехлетний Фв поло, ибо после окончания гарантийного срока обнаружил стук поршней, искал себе бус типа Фв каравелла или Рено трафик, но попался аут 3.0 2007 г.в с прозрачной историей и со 120 тыс. Пробега. Сомнения были недолгими, ни разу не пожалел. Владею машиной 6 месяцев.
 

ADS

New member
Продал ммс ланцер Х купил ммс аут 2.4. В обслуживании 3 года. Только положительные отзывы
 
Продал Ситроен с4 купе, купил Ситроен с-кроссер(оказалось что это аут иксЭль))))) вот и сижу вместе с вами))))
 

Medovy

New member
Продал 10ку с гаражем - купил аут хл 2.4 2008г. Езжу 4 года...только плановые ТО и бензин.
 

pazitiva777

New member
Продал форика sg5, купил через авито аут 3.0 2007 г., через 5 км выплюнул вкладыши, сдал продавцу,благо добросовестный попался, вскоре у знакомых появился аут 3.0 2008 г от 1 го хозяина с пробегом 90000 тыс. Езжу пол года, ноу проблем.
 

Hacker_TON

New member
Часто езжу в деревню ( орловская обл, если есть тут земляки то привет вам!!!))) до этого был солярис 1,6 на мешалке в максимальной комплектации, машинка стала маловата, решили продать и взять кроссовер или джип. Сначала смотрел на паджеро 4, б/у, но в идеале денег стоят хорошо, но и поддержанная машина это кот в мешке, на новые даже смотреть не стоит, решил по лазить по паутине и посмотреть что можно взять из нового!!? Как раз только вышел новый хендай тушкан, с виду хорошая машина, да и ездил я на солике почти 4 года, и кроме расходников в него не лазил, вобщем хендай сделал свой вклад. Звоню в хендай Внуково восток и записываюсь на тест драйв данного авто. Все хорошо солик хотел в трейд ин сдать в счет новой машины. Назначили день и время, приехал чуть раньше мин на 20, и что в итоге меня почти час промурыжили в салоне, мин 20 подготавливили тест драйв, машину толком не показали, и я даже на ней не прокатился, психанул и уехал. Уже дома опять зашел в инет и наткнулся на рекламу аута, скидки все дела, позвонил записался на тест драйв, на следующий день. Приехал пообщался с манагером, он соорентировал по цене, но сразу предложил по тестить авто, типа сейчас прокатимся увидите и почувствуете что за машина, если все устроит будет подбирать комплектацию и цвет. И буквально через 5 мин я оказался в машине на тест драйве, мы прокатились все хорошо, машина понравилась, и вот через 2 дня я стал счастливым обладателем аутлендера))))
 

frog_D

New member
Немного длинно получилось, но я не жалею что купил именно этот авто, люблю его очень))))
 
Купил xl 08 года у од. Оказался пробег скручен на 100 к. Вернул им обратно на 80 к дешевле и поменял на новый 15 года интенс. Через неделю разбил и поменял на инстайл)
 

seovlad

New member
купил аут в мае этого года. машина 12г.в. декабрь дв. 2.4 пробег 70т.км Парни как на нем приятно ездить.до сих наиграться не могу.
 

Сверху