расскажите кто какой бензин заливает??? Мне сказали что только 95й заправлять.

Seovita

New member
Здравствуйте... расскажите кто какой бензин заливает??? Мне сказали что только 95й заправлять..
 


bileychuk

New member
смотря у кого какая машина, у 3 го поколения двигатели адаптированы под 92
 

Burns

New member
у меня лансерХ был и было написано 95й.. заправляла всегда только Лукойл 92й.. и работал идеально... именно по этому и интересуюсь кто каким заправляет
 

kol'uchiy

New member
вообще на разных машинах нужно подбирать "свой бензин". марка может быть одна а топливо работать по разному. заправьтесь 92 посмотрите на расход и динамику и потом 92 для сравнения.
 
нееее. У меня первый аут 2.4 мивек на палке с 4wd. На лючке розовые иероглифы и надпись only 95+octain. Ну про 95 ясно,а что за octaine я хз
 

Petka5

New member
глупости не пишите.92+присадка это не 95.Если не разбираетесь,то хотя бы глупости людям не пишите.
 

AntonEl2

New member
Всегда заправлялся 95 бензином 14 год 2.0л. Но тут утром заехал на Роснефть первый раз там небыло 95 бензина. Сливался бензовоз. И заправился 92 бензином. И я машину не узнал круто поехала. Не ожидал. Теперь буду заправлятся там.
 

amansaid

New member
такая же фигня. До этого 95 заливал, потом почитал, что люди 92 используют. Дай думаю - попробую. Как итог - машина поехала веселее, а расход не изменился
 

cfkarat

New member
По поводу 3 поколения:
Если 3литра AT, то аи95 придется, а если 2литра cvt, то можно и аи92, и аи95
За 2.4 литра хз, но скорее всего тоже можно аи92.

По более старым не знаю
 

Сверху