расскажите пожалуйста, как машина? Как дела с вариатором? И как вообще, реально в пределах 900 т.р взять 12 год рест. 2.0 или 2.4? За ранее спасибо

Макс Боев

New member
Привет всем, расскажите пожалуйста, как машина? Как дела с вариатором? И как вообще, реально в пределах 900 т.р взять 12 год рест. 2.0 или 2.4? За ранее спасибо !
 


Недавно вроде 3литра за 900 предлагали тут
2литра брал год назад за 850 12 год пробег был 40. Машина отличная брал у пенсионерки))), у 25 летнего не стал бы брать, а так спокоен.
 
У меня 2008 год 147 000км, полет нормальный)))) брось предрассудки по поводу вариатора, но в запасе 100к лучше имей
 

Pervak

New member
за 900 12 год найти можно, вполне. Тока лучше ищи XL JFG, у третьих 12-13 годов было много косяков по мелочи и варики на них гонщики перегревали чаще, на XL случаи перегревов еденичны. Машина очень хорошая. За вариатор скажу так главное правильно обслуживать и эксплуатировать и служит он до первого ремонта лайт 200 тыс. спокойно, а возможно и больше.
 

maks105fm

New member
как понять что наступило время первого ремонта и что в него входит?
 

pinkeye

New member
Смотреть после 150 тыс. раз в 30 тыс состояние магнитов в поддоне, при малейшей стружке варик в ремонт, обычно на 200 тыс. или более меняются все уплотнения, ремонтируется ГДТ, меняется клапан насоса. ремень вариатора и меняются шарики в конусах, фрикционы и подшипники по состоянию.
 

Deviantik

New member
я своего 3.0 продаю 2011 год если интересно в личку :)https://auto.ru/cars/used/sale/1062084870-ca3d07
 

n01038

New member
в любом случае с вариком фортуна лотерея,как вобщем и совсеми б/у,но варик тяжело прослушать,надо на станцию тащить машину.
 

El Emigrante

New member
Ломаются одинаково и варики и автоматы классические, надо смотреть состояние авто, JF613E перебрать выходит не дешевле чем вариатор, а статей об из поломке в инете меньше потому как таких машин гораздо меньше чем на варике.
 

anton47

New member
В ноябре купил за 830 тыс. 2012 куплен в 2013 в хорошем состоянии пробег 120. Уже наездил 10тыс пока без проблем. 4вд
 

Gusman

New member
В Спб месяца полтора назад продавали 2013 пробег 23т км, 2.0, варик. Написано было,что ездил дедушка на дачу
 
Я 3-тий 2012, 2,4 с 130 тысяч, японец, один владелец за 950 тыс за неделю только один звонок. Так что за 900 думаю реально найти тем более 2.0
 

Сверху