расскажите про машинку XL 2008 года дизель механника, какие болячки, если взять с пробегом за 200000 км? Можт есть у кого такая хотел бы пообщатся

Iskali.ru

New member
Всем привет расскажите про машинку XL 2008 года дизель механника, какие болячки, если взять с пробегом за 200000 км? Можт есть у кого такая хотел бы пообщатся.
 


Бурлака

New member
Я только могу про 2.4 бензиновый с таким пробегом,а с дизелем не сталкивался,знаю только у одного знакомого,точнее у его отца был такой на газу,но это год-два назад было,давно не виделись...
 

alu

New member
Европеец? Не нужно аут дизель. У нас ооочень плохая саляра для этих двс. Поэтому они и не поставляются в рф
 

Julif

New member
Дизель с пробегом за 200000 -покупка сомнительная. Может начать парить мозги.
 

infocenter

New member
ну не все мы имеем денег на новый авто, расход радует на дизтопливе
 

Z-art

New member
говорят что дизель не экономит а просто даёт в долг. Ремонт дизельных двигателей дорогое удовольствие.
 

Leon1d

New member
ну это да как бы главное смотреть ща ним, у меня был рено сценик 1,9dci 7 лет. 5 из них вообще ниче кроме подвески не делал, потом да, турбина потом двигатель, но это не изза машины а изза кривых рук сто- шников
 

nonameseo

New member
помню что зимой в мороз он иногда озоровал,если не в гараже был ночь...
 

june

New member
ну смотря какой мороз, если свечи норм и акум до 25 гр можно ездить на любом дизеле. Тут то машина свежая. Но спасибо хоть чтото услышал, в минус.
 

Сверху