рассматриваю данный авто, на что обратить внимание в первую очередь при осмотре,покупке Еще наслышан из сообщений,постов в группе о перегреве коробки

Aleksandr33

New member
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. рассматриваю данный авто, подскажите, на что обратить внимание в первую очередь при осмотре,покупке Еще наслышан из сообщений,постов в группе о перегреве коробки,и что с какого то времени уже стоят радиаторы с завода на них
 


Пробег маловат для этого года. На драйве пост был недавно. Про другую тачку вроде.
https://www.drive2.ru/l/590824498404538878/
 

bost84

New member
баранка вроде как перешитая + вин базой дрома не пробивается. С виду вроде как целый. А так смотреть нужно... По комплекции судя по тени фотографа, который фоткал хрен пойми на что (такое убогое качество), я бы сказал что пробег 100% смотан... По базам очень внимательно пробивай по всем, просто так вин не скрывают... Чет мне кажется что это вообще перекуп
 
по железу,пробегу еще можем посмотреть, а как коробку,двиг проверить можно самому електронно только ошибки покажет есть ньюансы какие нить
 

vizual

New member
на сколько знаком с этим чудом уже скажу одно, ошибки они нихрена не любят показывать, если и есть что-то не то, то будет загараться целая герлянда ошибок по которой нужно сидеть и гадать по кофейной гуще что с ней не так. Варик - через прогу CVTz50, в инете почитайте на что и когда смотреть + покататься и понаблюдать как себя она ведёт. А двигатель как проверите сами? Разве что эндоскопом, а по хорошему лучше компрессию измерить > но не все продаваны на такое идут. А для варика самая хорошая проверка - это переехать через бордюр уперевшись в него колесами - если варику кабздец - ремень начнет буксовать. А так есть еще способ проверки стал тестом. Но покупая авто таких лохматых годов все равно нужно иметь всегда в кошельке сумму на капиталку ДВС или на варик, как не крути
 
В доресте вроде на всех радиаторы стояли, если не ошибаюсь. Но сиденье не на 115 выглядят и серые вставки на руле затерты. Пластикового пыльника нет под бампером, возможно и защиты.
 

webdeco

New member
да, сам владелец хл с пробегом 99с чем то, почти 100. Подушка сиденья целая, только складки небольшие ( возможно крупный владелец и так сильно промял сиденье) Потертые накладки на руле замечал на Авто с пробегом после 150, у многих и на 200 целые.
 
объявлений много посмотри и сравни состояния салонов и пробегов, может у знакомых есть такие Авто,а так по-любому надо смотреть в живую.
 

serfing-way

New member
я в 17 г 4 месяца искал, объездил много машин в радиусе 600 км, и в итоге купил у мужика в своей деревне машина и часа не провисела в объявлении. Так что сохраняй поиски и жди оповещения.
 

cfvruger

New member
я своего покупал почти по верху рынка (но правда 3.0), не думаю что перекупам такие варианты интересны.
 

SnBr

New member
по фоткам пробег реально не большой, может даже и родной. На месте смотреть надо. У самого такойже xl только пробег 290
 
а что с сиденьем не так? То что оно просижено зависет от тучности водителя. Запилов, затертостей, заломов нет, кожа в хорошем состоянии. У меня на пробеге 290 оно не развалилось как многие ожидают, затортости появились да
 

Сверху