Рассматриваю для себя аудлендер 1 2007 год, 2л ручка,, подскажите как

Добрый день! Рассматриваю для себя аудлендер 1 2007 год, 2л ручка,, подскажите как аппарат

dOe4Dk3bbd4.jpg
 


delab

New member
Характерных болезней там нет, кузовщина целая, компрессия ровная и норм. Можно брать)
 

WekKeeryAllet

New member
Отличный аппарат был в свое время Щас бы не рассматривал, т.к древний как г... мамонта уже, да и х... найдешь в приличном состоянии !
 

ДенисDS

New member
Как сказали выше «Если не начал гнить» . На 1 взгляд было все хорошо при покупке, но все сюрпризы были под молдингами. Ну и подрамники это отдельная история. Стоят в 10 раз дороже чем на XL. Да и найти проблема.
 
Смотрю ваши фото и машины ваши с континента ржавчина быстрее седает кузов чем вы убиваете моторы. Сам живу в крыму
 

Sunmood1981

New member
Я свой взял летом за 420, 2007 год, механика, 2 литра, с одним крашенным крылом, с реальным пробегом 160, в реально хорошем состоянии, без гнили, со свежим комплектом грм, меняными жидкостями. Но я считаю что это дороговато все равно. Смотри на состояние кузова в основном, подрамника, мало их осталось целых уже. Ну сцепление ещё слабое место, сайлентблоки заднего редуктора.
 

amansaid

New member
Верхнюю часть заднего подрамника тщательно осмотрите я вскользь глянул потом попал
 

Сверху