рассматриваю к покупке аутлендер 15-18 года, двигатель 2-2,4, 3 литра не рассматриваю. в группе уже давненько, смотрю посты и не понимаю, это

serpenter

New member
Значит не так давно в группе. Один из лучших авто в своём классе. При том не дорог в обслуживании в сравнении даже с русским автопромом.
 


Z-art

New member
по каким соображениям " только ", вот я езжу только в городе и мне 2.0 вполне для этого достаточно, даже 2.4 не стал брать, так вот объясни мне, почему "только "? вот мне объясни, чтобы я согласился с этим, со светофоров гонять, шашками заниматься, так на кроссовере это смешно будет смотреться.
 
если вы пенсионерите то наверное да. Есть у меня знакомый, был у него сначало 2.0 передок, потом 2.4 варик, щас 3.0 третий кузов продает, хочет такой же свежее годом.
 

cmaster

New member
У. Меня 12 год кроме расходников ниче криминального нет, пару ступиц задних поменял больше ничего критичного небыло
 
По факту в каждой машине есть свои существенные минусы!
Тут дело такое:с чем ты готов мириться?
Повторюсь:в каждой машине есть свои слабые стороны!
Аут реально не плохой вариант.
 

Jhohnv

New member
XL 2008 год, 2,4 редкая механика на 4 wd, купил с пробегом 200,1 хозяин, за 3 года пробег 240 из замены только расходники, колодки, стойки стабов,2 сайлентблока, ремень и ролики, всё не оригинал по цене бюджет, проблем никаких
 

mastoro

New member
Я тоже не понял какие проблемы с вариатором.На xl отьездил 220000 притом масло не менял в вариаторе,никаких проблем.Сейчас 3 аут 2016 масло меняю регулярно,пробег 122000 все ок.Какие проблемы?На xl 2008 не менял ТК этого даже не было тогда в то,покупал новую.Производитель как ни странно писал,что масло рассчитано на весь ресурс вариатора.И если я после продажи аута купил снова его значит все супер.Xl только слегка жестковат был,но зато японец и кожа рожа точно получше была в салоне.@
 
Владею 4 года только меняю масла и задние стойки стабилизатора раз в год лучшая тачка что была в жизни один минус жрет многовато но зато на обгон и ускорения нет равных
 

Сверху