Рассматриваю к покупке аутлендер 2008 год пробег почти 200 не скрученный. Один хозяин. Небит. На что обратить пристальное внимание. В настоящее время

Здравствуйте. Рассматриваю к покупке аутлендер 2008 год пробег почти 200 не скрученный. Один хозяин. Небит. На что обратить пристальное внимание. В настоящее время езжу на соренто. И какой реальный расход на 2.4?
 


На все. Машине 14ый год пошел.
Если в кузовне и пробеге уверены, то загоняйте на сервис и по факту делайте диагностику.
Если аут на вариаторе, то пристальное внимание на акпп.
И вопрос на засыпку, сорик сильно уставший? Просто аут уступает по комфорту, но выигрывает по надежности. Лично мое мнение.
Расход каждый пишет разные цифры. Хрен поймешь. В среднем 13-15 по городу.
 

legna

New member
нет сорик 8 года. Просто на машине ручка. Не очень удобно по городу. Вот и решил только по этой причине менять. А так сорик на дизеле вообще отличная машина.
 
вытащить щуп, осмотреть масло. Тест драйв в разных режимах. По сканеру, во время езды смотреть на показатели давления, ну и крайняя мера, если покупатель конечно захочет, снять поддон акпп и внимательно все осмотреть.
 

bricha

New member
согласен полностью. Если он в бодром состоянии, вам как хозяину виднее, то есть ли смысл шило на мыло менять и то, не на акпп, а на вариатор. Уж простят меня владельцы вариаторных коробок, но лично я к ним не очень хорошо отношусь просто.
 

Ruba777

New member
да я тоже скептик в плане вариатора. Но с нынешними ценами полноценный автомат за 800 тяжело найти. Почти на всем вариатор.
 

daonlp.org

New member
Сорька BL, 2,5 ? Если да. То не стоит!!!!!!!!!! я поменял в своё время BL 2006 2,5 на новый и только потому что на новый. А так не стоит, я бы не менял- растроишся.
 
не у меня LX. Я им доволен, но у меня проблемы с коленом. Проблематично на сцепление нажимать. А так машина хорошая.
 

Макс945

New member
Пока рассматриваю три варианта-киа соренто, митсубиси аутлендер, тойота рав4.
 

Сверху