рассматриваю к покупке Outlander 2008 года, 2.4 л. Какие недостатки у автомобиля, на что обращать внимание? Насколько прихотливый вариатор, много ли

леля

New member
Доброго дня, рассматриваю к покупке Outlander 2008 года, 2.4 л. Какие недостатки у автомобиля, на что обращать внимание? Насколько прихотливый вариатор, много ли проблем доставляет?
 


n01038

New member
Я так и понял) пока ждал публикацию читал группу и комментарии
 

NEVERHOOD

New member
Сразу проверяй прокладку между рулем и сидением, если "гнилая" то во всей машине косяки найдешь.
 
Дело личное каждого,но я например покупая Аут 2008 года всё-таки склонился к 3.0 по причине того,что там автомат. Но говорят что вариаторы на них достаточно прочные.
 
я тоже рассматривал 3.0 л, просто подвернулся 2.4 в хорошем состоянии, решил у людей которые эксплуатируют этот автомобиль поспрашивать.
 

classicmotors

New member
В одной не совсем автомобильной ветке наткнулся на такой совет... Смотрите на владельца, только у адекватного человека может быть адекватная техника. А если текст объявления выглядит как, то на осмотр лучше даже не кататься :)))
 
Нормальная машина. У самого 2007 года. Проблем нет, варик прочный, меня масла все чаще. Еду доволен. Но в грязь лишний раз не лезь, варик нежная штука. А так все норм.
 

dqdok

New member
2 года в эксплуатации вариатор ведёт себя нормально, обслужил и забыл, по железу крыжики появились, в целом если следить за авто то прослужит долгое время.
 

Kungu

New member
Почему-то каждый раз прочитываю "похотливый", ничего с собой поделать не могу..
 

design_by

New member
2008 год механика 2.4 надёжный аппарат, даже и придраться не к чему. Главное делать своевременно ТО и машина будет радовать.
 

Deviantik

New member
Уже половина людей не отвечает,потому что вопрос этот в группе каждый день задают.полистай,не ленись
 

Сверху