рассматриваю Outlander 2007 года с трехлитровым двигателем. Как двигатель и авто в целом по надёжности

Datapoint

New member
Здравствуйте, рассматриваю Outlander 2007 года с трехлитровым двигателем.
Как двигатель и авто в целом по надёжности?
 


maks105fm

New member
Будь готов ко всему, расход масла, расход топлива, трещина в клапанной крышке потому как она пластиковая, к контрактному двс или капиталке имеющегося. А так тачка
 

Medovy

New member
расход масла на этом двидке редкость, если только совсем мёртвый. А вот 2.0 и 2.4 движки жрут почти у всех масло, это болезнь
 

Andrey_asd

New member
у тебя есть другие варианты? Мне тут мемуары писать что ли, все причины указывать?
 

YUYA

New member
конечно есть,манера езды,качество масла(сдесь некоторые умудряются за 1700 купить 5 литров масла,утверждая что это не подделка),так же зависит от владельца и т.д
 

Deon

New member
что значит " зависит от владельца"?)) У Серёжи будет, а у Коли нет??)
 

Vmart

New member
ну есть владелец адекватный,а есть у которого вкладыши проворачивает
 

shkafa

New member
у меня у соседа(повторяюсь) аут 7 года 3х литровый,жарит на нем мама не горюй,льет нормальное масло и бед не знает,ничего у него до сих пор не провернуло,мотор чувствует себя отлично.А есть индивидуумы которые лют Лукойл,шел и т.д и потом почему-то вкладыши проворачивает...странно,почему же
 

Vala4i

New member
https://vk.com/wall-74303190_621269
Спроси у этого человека, по, какой причине он ищет контракт?
 

ritm

New member
Ахахаха, Бурый, как всегда, нахваливает свое болото, не забыв при этом обосрать остальных
 
Чесно, про расход масла слышу впервые, я от замены до замены подливаю грамм 200_300, но это только когда двигатель плачет в поле или на трассе от постоянной температуры ...
Единственное это расход топлива- я ездить нормально не умею )))
 

delab

New member
один в один все тоже самое,только масло не доливаю,не жрет вообще,тапка всегда в полу
 

Сверху