Рассматриваю покупку вот этого авто. Прошу совета

alu

New member
Ребята, всем привет.
Рассматриваю покупку вот этого авто.
Прошу совета бывалых
 


BPays

New member
это понятно. Я правильно понимаю, что это топ для 2,4?
 

anton237

New member
это не топ, проверять досконально и главное чтобы без аварий. Зная как они проверяют машины и скрывают дефекты любыми способами не люблю дилеров с бу Авто)
 

seguro

New member
да вариатор, но у меня был хл самый первый кузов, тоже вариатор без проблем, главное уход, иногда надо притапливать не забывать)
 

Somar

New member
мне всегда нравился хл дорест. Теперь вот выбираю, но хочется до пяти лет хотя бы.
Ясно. Спасибо поеду на днях смотреть. И да, есть на что обратить внимание пристойное?
 
зато пробег был 40 )))
Смотреть нужно, как я понял, салоны никакой гарантии не дают, если какой косяк, им хрен что предъявишь. Смотреть нужно, по картинкам советовать глупо
 

dfsfdsfds

New member
Так все кати что пристально смотреть? Есть может какие швы сварные проблемные или кариес всякого рода?
 
Привет земеля, а может чуть подкопить и взять посвежее?))) https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili/mitsubishi_outlander_2014_980611789
 

businesswoman

New member
у меня xl мне он больше нравится у меня 2 литра расход по городу литров 10 на 2.4 риэлторов 11 будет может чуть больше смотря как давить будешь может и 15 и 18 показать а так по трассе в 8 уложиться можно при нормальной езде
 

VaLLeY

New member
привет. Да получается ограничен пока и по времени и по финансам
 

Сверху