рассматриваю приобрести аут 2008 года 2.4 вариатор,пробег 140 тыс (оригинальный),на что обратить внимание (Да для своего двигателя он а максимальной

Stalk

New member
Привет всем!рассматриваю приобрести аут 2008 года 2.4 вариатор,пробег 140 тыс (оригинальный),на что обратить внимание (Да для своего двигателя он а максимальной комплектации),надежен ли авто?Не было никогда вариатора у меня,цена 550 (для своих,знакомые продают,)
 


mobitels

New member
Щас тебе напишут, что надо было брать только 3.0 на автомате, а так у меня такой же аппарат, мне нравится
 

Just Beginner

New member
меня не сильно пугает вариатор, просто кто то говорит 200-250 ходит а кто то говорит 150 и все,сколько цена ремонта вариатора ?или лучше контрактный?Просто для того чтобы знать спрашиваю))
 

Evgeny_UIA

New member
3.0 Я спрашивал у местных ребят ест он в нашем городе где то 18-20 л на 100,это офигенный,расход,2,4 как говорят тоже у нас расход по городу 13-15 л на 100
 
враньё про 20 литров от юзеров которые такой машиной не владели, это тебе любой владелец трехлитрового Аутлендера подтвердит! 3.0 столько не жрёт, максимум 15 литров по пробкам зимой с прогревами, средний расход 10-11 литров по Москве, по трассе до 10. Реально, 2.4 жрёт столько же, так как движок слабый для такой машины и с низов не тянет, надо крутить сильнее, в то время как у 3.0 бодрая тяга уже с низов, тащит такую массу легко, вот расход компенсирует, так как для 3.0 это менее энергозатратно. А 20 литров это не каждый Крузак v8 жрёт. Покатайся на 3.0 и на 2.4, думаю сразу в сторону 2.4 больше не посмотришь)
 

alu

New member
так мне и говорили владельцы акта 3.0,они поставили газ и не париться сейчас
 
вот мне интересно откуда люди берут расход в 20 литров, даже паджеро столько не жрёт, сказочник которые хотят выставить себя экспертами а ещё больше нравится когда говорят 2 литра брать надо типа экономный, вот смотришь эту группу и диву даешься сплошное заколхоживание авто, сплошные китайские запчасти и жалобы на расход, пружины от волги, купите себе приоры если денег не хватает нормально содержать авто
 
ежедневная езда 5 км на работу и 5 км обратно, каждый раз прогрев вот откуда беруться такие расходы,а если проезжать по городу сразу 100 км за один раз, естественно меньше будет,но мы все обычно ездим до работы и обратно
 

Wenisleenny

New member
если бы мой трехлитровый Аутлендер жрал больше 15 литров, я бы избавился от такой тачки на хрен, но езжу на Ауте 3.0 уже 5 лет и расход меня радует, средний 10.6 Не поверю никогда, что реальные владельцы про 20 литров говорят, такого не может быть! Устройте опрос в группе, почитайте форумы, реальных владельцев. Про 20 литров на 3.0 слышал только от владельцев 2.4 которые заливают сказки, хотят в это верить, что хоть в чем-то они не прогадали с выбором, но это не так)
 

cmaster

New member
он у меня сейчас четвёртый год, сейчас к чему прогрев если тепло на улице а зимой больше 17 не видел в глаза а вот насчёт вариатора не советую просто посмотри статистику ремонтов вариаторов и автоматов если уж желание брать 2.4 то возьми на палке
 
что вы сердись в 20 литров?я написал 15-20,зима лето прогрев и тд естественно город, пробег каждый день на работу 5 км и обратно 5 км город миллионик со своими пробками и не даливанием бензина
 

Intra

New member
Едет также 3 года объездил все отлично разница от 95 пол-литра. Чиповался у Димы ёжика палача в Москве на драйв 2 по нему много отзывов и информации
 

legna

New member
не поверю что едит также, у нас в семье 2 аута один 2.0 л 14 год. И 2.4 16год, и асх 2.0л 14год. Дак вот пробывал эти машины заливать 92 бензин не одна не едит, а у нас все ездят тапку в пол. Если не наваливать, то разници нет. А если крутить движки то разница между 92 и 95. Офигенная.
 
У меня все отлично и у товарищей тоже аут 2008 едет отлично. Заглушить глазах его. Почистил дросель. Самое главное поменять фильтр в баке. Каждые 30 тыс меняю
 

bost84

New member
Чёт я сомневаюсь что 2008 год 140 пробег. Хотя может быть но очь редко. Расход у меня на 2,4 Варик 2011 в городе 11,9, по трассе как топить если 100-110 то 8,9 -9
 

Сверху