рассматриваю варинт покупки первого Outlandera, расскажите пожалуйста про болячки и на что в первую очередь смотреть.Заранее

rammed

New member
Всем привет, рассматриваю варинт покупки первого Outlandera, расскажите пожалуйста про болячки и на что в первую очередь смотреть.

Заранее спасибо)
 


cixinwano

New member
Первый Аут смотреть кузов подрамники, мотор и коробка без проблем .
 
зачем такое вообще писать, если у человека есть возможность только такое авто купить, либо посоветуйте, либо просто пройдите мимо
 
Сама себе недавно приобрела этот авто. Выбирала долго) Советую брать европейца. Мотор проверяли на холодную.
Обязательно смотрите подрамник задний (гниет хорошо, а стоит оооочень дорого), бак и горловину. Так же на них болезнь - гниют арки и крышка багажника.
Задняя подвеска тоже устает)
А так, несмотря на возраст, автомобиль замечательный! Главное не торопиться и найти живой экземпляр
 

garrik2009

New member
Кузов к катим годам будет уже уставший, ну и механизмы уже с очень большим износом, хотя машина сама по себе надёжная.
 
Я свой взял летом прошлым за 420, 2007 год, механика, 2 литра, с одним крашенным крылом, с реальным пробегом 160, в реально хорошем состоянии, без гнили, со свежим комплектом грм, меняными жидкостями. Но я считаю что это дороговато все равно. Смотри на состояние кузова в основном, подрамника, мало их осталось целых уже. Ну сцепление ещё слабое место, сайлентблоки заднего редуктора.
 

Сверху