Рассматриваю XL 2008 3л акпп ? как машина смотрю пробег у них 150 000 . что скажете



tyler66

New member
странный если честно пробег. внимательнее изучить стоит. а так хороший автомобиль. настоящий автомат, мотор достаточно надёжный.
 
Покупал в июле 16г. аналогичную машину... пробег был 140, щяс 160, за это время вырезал каты, прошил под евро 2, поменял колодки в круг и передние диски тормозные, рычаги передние в сборе, сальник раздатки, масло в коробке с радиатором акпп(забитый был) ну и расходники масла везде и тормозуха с гуром... а так каждое утро заводится и едет))
 

DevilDog

New member
Приобрел такой в 2016г, пробег 185, каты уже вырезаны, поменял грм и масло в моторе, проехал 5000км., все устраивает. Правильно говорят, на пробег не смотрите, его сейчас могут сделать каким захочешь, смотри состояние, обязательно на квалифицированном сто, смотрите чтобы с трубок акпп не текло, трубка гур не текла, стоимость ее замены больше 10 000р., если катализатор не вырезан, то скорее всего к этому надо быть готовым. Расход у меня 12-15 зимой, но в пробках езжу мало.
 

bricha

New member
У меня 3л 220л пробег 140ткм НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! Внимательнее к движку, ибо не терпит маслинного голодания, не все владельцы контролируют уровень!!! Читал на форуме и по 400ткм БЕЗ ПРОБЛЕМ пробегают!
Масло после 100км меняю раз на 10000км!!! Жрет на данный пробег 0,7л!
 
никому ничего не советую. аут 13года. масло меняю раз в 7500. пробег 50к. В связи с очень плохими условиями и дилер и завод и все знакомые механики советуют менять не чаще 10к.
 

Kurilshik

New member
У меня аут 2008 года и пробег у меня....... та-да-м..... 120 тысяч! Ну и состояние естественно ухоженной машины(машина перекуплена у близкого родственника)так что такие маленькие пробеги реальны, но конечно, если покупать не у своих, это наводит на мысль и скручивании )
 

siliconway

New member
5 лет езжу брал 120000пробег, сейчас 235000 *все норм, каты рабочие, бери и не думай.
 

Polios

New member
У меня 2008г/в.поменял всю подвеску кроме стояк так как все резинки рассохлись....,ремень грм с натяжителями и сальник на раздатке....ну и естественно вовремя менять все расходники!!!!пробег 160000 жалоб нет
 

Бурлака

New member
У знакомого паджеро спорт с таким же двигателем и коробкой,пробег 478000 и не жалуется!
 

Сверху