Расстался с черными накладками, не устраивали меня, что оставались следы от пальцев и перешел на накладки с рисунком под темный алюминий (вроде как

Расстался с черными накладками, не устраивали меня, что оставались следы от пальцев и перешел на накладки с рисунком под темный алюминий (вроде как совпадает со штатными накладками торпеды и дверей).
Набор состоит 14 предметов, 8 шт идут на двери, 4 шт на консоль и 2шт накладки уголков твитеров.
Установка заняла у меня 2 часа, разобрал консоль, чтобы отмыть, как следует, заодно поставил лампочку с красным колпачком на подсветку КПП.
По наклеиванию никаких подводных камней нет, обезжирить, нанести праймер для лучшей адгезии, так же на центральную консоль наносил стекольный герметик, были сомнения, что одного скотча хватит.
геометрия накладок на 5-, кое где не совсем идеально, но в глаза не бросается.
Ручку ручника теперь буду менять, едет партия темных.
После установки, непривычно было пользоваться кнопкой запирания всех дверей, она стала, как бы глубже, но за пару дней привык.
Весь набор обошелся в 10100р, ( 3 шт накладки консоль 4100р, 1 шт задняя на консоль 1000р, 8 шт на двери 3800р, 2 шт уголки твитеров 1200р)
Теперь бы найти на торпеду и двери с таким рисунком))

jUjYeX6i5QU.jpg
 


Колхоз! Это конечно далеко не легендарное тойотовское дерево с продрисью, но где-то рядом, как сорока всё блистючее. Уже не говоря каким всё это через 2 года станет. Ручку ручника у цыган украл?
 

kaktys

New member
вы текст то читали? там про ручку и написано, что она не в тему, буду менять, а остальное, тут на вкус и цвет у всех фломастеры разные))
 

freefilm

New member
он же не для тебя это делал! Человеку так нравится и он поделился этим для тех кому это будет интересно, а тойотовская продресь выливающаяся из уст это не есть хорошо!!!
 

Spaviobia

New member
ну ты заметь - я же не требую этот колхоз сдирать. Ездит да ездит. Делюсь впечатлением )))
 

Vala4i

New member
ну обидно же человеку такое читать) ему может нравилось, а после такого хоть в авито машину выкладывай
 

Risha

New member
да ну, чего преувеличивать ))) он еще торпеду такой накладкой накрыть собрался )))
 

ДенисDS

New member
делали на драйве много постов про аква принт выкладывали. Так же выходит 8~10 рублей.
Вроде хочется, но рука не поворачивается выкладывать за украшение 10 рублей, лучше масло подороже залью, бензин получше.. Как то так...
 

Макс Боев

New member
А Стас я смотрю везде во всех темах такой "умный" говно пишет, сам бы чем похвастался! А то и машины то не видно...
 

Aldo

New member
Под ковриками коврик давно у вас в эксплуатации нормальный нет думаю тоже приобрести такой
 

Сверху