Расход аута 2.4вариатор 20л/ч Это разве номально ?Заливал 5 подряд баков 95 бензаМаксимум бака хватает на 300 км Езда в городе, ну ни как дед, ну и ни

Макс945

New member
Расход аута 2.4вариатор 20л/ч
Это разве номально ?
Заливал 5 подряд баков 95 бенза
Максимум бака хватает на 300 км
Езда в городе, ну ни как дед, ну и ни как гонщик. А расход 20. Прогревы по утрам
Получается 60л— 300 км. че делать то ? Только не говорите на газ меньше нажимать, не гоняю я !!
 


Это зима! Смирись, тоже самое! Прогрев, обычный режим, и расход бака на 320 км) режим дом работа-работа дом! На прогрев жрет, ну лично я грею до пару делений, после чего еду спокойно минут 30, для прогрева варика
 

frog_D

New member
У меня тоже такая ситуация.Как приходит зима расход тут же 20л
 

Starina Lee

New member
Аналогично, 20 л жрёт (
До работы 15 минут еду, столько же прогреваюсь.
А по трассе на дачу сразу 12-13 л кушает !
ЖДЁМ ВЕСНЫ МИЦУБРАТЬЯ !!!
 

Flash[hi2]

New member
Может быть на обкатке он? У меня 2.0 4wd. Сначала жрал 16 в городе, 12 на трассе. Щас спустя 3000км - 9.4 на трасе, 12 по городу
 
На днях посчитал сколько выходит повышенный расход бенза. До этого у меня была легковушка которая ела 9л в городе. Щас 12-13 аут ест. 4 л на каждые 100 км. Это 160 руб на каждые 100км. 1600 на каждые 1000км. В год я накатываю 15 тыщ км. Итого в год перерасход составил 24000руб. Владеть машиной хочу 4 года, не больше. Переплата составит 96000 рублей. Нехило, вообще говоря. Плюс расходники на уат дороже. И нидайбох фару разобью об пролетающий щебень (уже был опыт) - стоят они в 2 раза дороже фар, скажем, чем на хендай крету
 

RedHaired

New member
А если аут ест 20л... То страшно даже считать перерасход)) особенно если сравнивать с той же шкодой йети, 1.4 турбо. Которая по городу 7-8 литров максимум кушает. И тот же полный привод
 

kristSsFa

New member
Чем чаще прогреваеш и мало проезжаеш тем и расход больше, если каждое утро прогревать и никуда не ездить то расход 50л.на 0км.,а если прогреть и проехать км.300 расход 14л.будет.
 

sergksm

New member
Зачем вы смотрите суточник? смотрите средний. В меню на всех аутах есть.
 

dimond345

New member
у меня в городе дажев гонках по пробкам не показывал никогда больше 16,а так 12-13,по трассе так вообще 9.5
 

Сверху