раз пошла тема о колесах поделитесь мнением, стоит брать 16е 225 70, и сядут они на литьё? Щас стоит заводская резина на

Всем привет) раз пошла тема о колесах поделитесь мнением, стоит брать 16е 225 70, и сядут они на литьё? Щас стоит заводская резина на 16

Cpsux0EEmgc.jpg
 


Jeims Bond

New member
Привет,резина ооочень хорошая,мягкая,бесшумная, отлично управляется Но,нужно чем то жертвовать,износ у неё очень быстрый,собственно из за выше перечисленных качеств,лично мне при спокойной езде,постоянного полного привода (всегда) и 3-4 раза в год регулировки развала-схождения (по причине просто проверить,или вмешательств в подвеску) хватило на 3 сезона,4ый докатывал, пробег 80% трасса в день по 120-150км,и 20% город спокойная езда. Это мой личный опыт. Доброго времени суток дамы и господа одноклубники
 
Поставил весной такие только R-18, судя по тому что осталось по протектору ещё на одно лето максимум. Но резина хорошая и не шумная и дорогу держит хорошо, но носиться быстро, что я 20000 км всего проехал.
 
У меня нокиан хакка блю 2. 225-60-18. Купил весной новую. Поставил всё было отлично, но уже к августу месяцу Резина начала издавать адский гул от 30-ти до 70 км в час. Прям просто жуть как раздражает. Износ за первый сезон 1 мм. Не критично. Буду продавать однозначно. Не советую.
 

Victor Shagin

New member
Приветствую тоже стоит такая резина я не восторге от её характеристик большой износ и очень шумная управляемость хорошая размер 215/70/R16 хочу попробовать такую
 

Zpol

New member
Сесть то сядут только ромбом немного будут на диске т.к. штатный диск щириной 7, а для 225 минмум надо 7,5
 
у меня щас стоит р16 65 215,хочу поставить р16 70 225 не эту резину что на фото любую, вот думаю что с шириной, на литьё моё норм встанет? И как ширина
 

BaRaBashkalol

New member
Хочу nokian outpost АТ поставить в 225/70 R16... на драйвер пишут что у кого то трёт,что скажите?
 

Сверху