Раз пошла тема СалоновВот решил сфоткать свой 1 раз в 2 недели кондиционер для кожи.Стоит 160р,хватает на очень долго.Через месяц буду

Vmart

New member
Раз пошла тема Салонов
Вот решил сфоткать свой
1 раз в 2 недели кондиционер для кожи.
Стоит 160р,хватает на очень долго.
Через месяц буду устанавливать хорошую музыку (магнитола останется штатной,на время ). Музыка мягко говоря уж очень слабая в ауте -не для молодежи поэтому решил сделать по уму)
Отпишусь сюда какие компоненты будут установлены,какая шумоизоляция,ну и естественно сколько все выйдет по ценнику

kk7aEdIpdNA.jpg
 


и скажите пожалуйста, каким средством салом протераете и чем, вот у нас микро царапины везде, не знаем, как предотвратить
 

vizzzitor

New member
Мне одному кажется, что кондиционер для кожи не помогает вовсе?)
 

june

New member
да в Китае купил диодные 60р за шт,ещё салончик подсветить но там 6 цветов и управление с пульта
 
панель такими салфетками протираю,но лучше губку купит (она чернит лучше )
Кондиционер с очистителем-чтоб кожа сохраняла товарный вид
 

EngTnanslate

New member
Никита, только красивый вид коже придает или реально ее защищает от солнца, мороза, трещин и т.д..?
 

cixinwano

New member
ну я конечно утверждать не буду,но машине 2,5 года салон просто идеален
 

Seba Sebetti

New member
я понимаю что есть индивиды способные убить салон за 2,5 года, но по-моему это редкость и наверное ещё зависит не возраст а пробег. Если ты за 2,5 года откатал 20 тыщ, то конечно салон должен быть как новенький, а если сотку разменял, то там действительно будут видны следы эксплуатации.
 

SLana

New member
ну тоже верно.там несколькими постами ниже тип выкладывал что машине 6лет,а салон вообще в идеале)
Поэтому и решил написать как я ухаживаю за салоном,ребята пишут в личку значит кому то это нужно
 

Сверху