раздается посторонний звук в ходовой при условии резкого ускорения и повороте руля (происходит ТОЛЬКО при минусовой температуре!). Все пишут на

bost84

New member
Подскажите, раздается посторонний звук в ходовой при условии резкого ускорения и повороте руля (происходит ТОЛЬКО при минусовой температуре!). Все пишут на форумах, что помогает замена смазки в шрус. Только непонятно, менять и во внутреннем, и в наружнем шрусе? Либо только в наружнем? Митсубиси аутлендер ХЛ, 2008.
 


gerasik

New member
Выше -9 звук пропадает. Денег не жалко- меняй. В гуглах полно "рецептов", да и тут в поиске по записям можно найти
 

Алешка

New member
искал по записям, пишут только, что меняют смазку. Но не уточняют, в наружнем или внутреннем, либо в обоих шрусах
 
Лучше сьездий пусть диагностику сделают я так чють стойки новые некупил а оказалось совсем другое
 
как добавлял? Не вынимал привод из ступицы? Можно прямо по месту снять хомут и отодвинуть пыльник,а потом надеть на место?
 
вообще у меня шум появился по левой стороне, не могу понять пока что, подшипники менял не давно передние, шумело сильно. Все пропало после замены, но малый шум остался на не больших скоростях оч слышно. Думал резина, щас переобулся,тоже самое. Думаю смазку пока добавить, а там х.з буду думать. Не знаю,может привод издавать шум,как по старому асфальту едешь по камням?
 

Сверху