Разговор через блютуз идёт через один правый динамик переднего пассажира, у всех так, или можно как то настроить? Диски я так понял не читает тоже

Uriy1955

New member
Разговор через блютуз идёт через один правый динамик переднего пассажира, у всех так, или можно как то настроить? Диски я так понял не читает тоже, поддерживает ли это гу систему контроля давления в шинах, хочется поставить, чтоб инфа шла через штатную голову, не очень хочется колхозить. Подскажите, кто что знает. Спасибо! Аут 3, 17 год, Ultimate.

d1wLnsDWasw.jpg
 


nik2n

New member
Давление в шинах выводится не на ГУ, а на дисплей на приборке. Можно поставить датчики в колеса и настроить систему
 

toptop

New member
у меня сегодня один раз было через два динамика и потом снова через правый(((
 

seovlad

New member
а через этот штатный можно смотреть видео? Никак не разберусь.такой же митсубиси коннект без крутилки
 

Powersave

New member
можно. Провод нужен hdmi к нему. И в движении отключается. Возможно нужно провод этот дополнить к магнитоле.
 

Abormot

New member
У меня всегда через все динамики . Сначала была магнитола с одной крутилкой, сейчас поменял на андроид.
 

bbk84

New member
У всех с другой стороны идёт голос в динамике, для того чтобы не фонило от микрофона. Кстати где микрофон то стоит ?
 

Сверху