размер гофры на глушителе под двигателем которая, и что ещё нужно сразу приобрести для их замены? Двигатель 3.0, аутлендер xl, всем спасибо

most

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, размер гофры на глушителе под двигателем которая, и что ещё нужно сразу приобрести для их замены? Двигатель 3.0, аутлендер xl, всем спасибо!
 


Arikk

New member
Тоже послушаю...машина не новая, наверняка до меня никто не трогал эту гофру...
 
Надо ехать к тем, кто профессионально занимается ремонтом выхлопных систем. У них все размеры в наличии. Померяют и поставят сразу.
 
такие профессионалы сдерут денег, да ещё и отломают что нибудь, сложного не чего нет поменять её самому, может кто менял и знает размеры, чтоб в гараж загнать и не искать потом что где купить
 

VaLLeY

New member
подготовится сразу, знаю я этих людей, сначала одну цену скажут по итогу другая выйдет, и не каких гарантий, не встречал ещё совестливый автосервис, постоянно обмануть хотят, да опять же цены космос
 

Webmoney24

New member
Я не знаю, какие мастерские в вашей местности) Просто я как-то тоже хотел только прокладку поменять, а там весь участок трубопровода сгнил. Пришлось ставить новые фланцы, которых в каталоге и в помине нет.
 

theo

New member
у меня с этим все в порядке, требуется замена гофры только, сегодня нет возможности залезть в яму и измерить
 

Sovsem

New member
ну в местной подслушке спроси адрес сервиса. Переплатишь немного, зато решишь проблему за день.
 

wrm

New member
К слову о профессионалах, ATT, если в Москве. На любой кошелёк и сложность работы
 
Парни я тоже обладатель аута 12 года,выбиты катализаторы, кто нибудь ставил пламегасители?если да то какой длинны и в каком месте выхлопной системы?
 

Сверху