Реализовал одну из своих хотелок - электропривод двери багажника. Установка заняла полтора часа. Вся проводка подсоединяется пин в пин. Протягивали

Всем привет! Реализовал одну из своих хотелок - электропривод двери багажника. Установка заняла полтора часа. Вся проводка подсоединяется пин в пин. Протягивали проводку по порогу, стойка и потолок. Ничего программироваться не надо, открывается и закрывается либо долгим нажатием на кнопку брёлка «открыть» или три раза на эту же кнопку. Покупал у официала гарантия год, установка в подарок.

McykkUpDEYg.jpg
 


Alexch

New member
Я за бесплатно его ставить не буду :) Как мне кажется, есть масса гораздо более полезных доработок :)
 

tyler66

New member
Так то да :) Я вот проверил, фары ( туманки) не гаснут, касяк, можно допилить :)
 

lived

New member
можно просто поставить фиксированную кнопку, в разрыв, без затей
 

bricha

New member
С тем же успехом можно не забывать выключать фары :) Это не защита от дурака :))
А пока что розетки в багажник ( на 12 и 220 вольт ), другой свет в салоне и бардачке, и лень всем этим заниматься :)
 

n01038

New member
Есть еще к чему стремиться, например двери как у Ламборджини Из моих "лентяек" только омыватель камеры заднего вида сделал. В весенне осенний период выручает. Но если грязь присохла конкретно, то только выход наружу и слюнявый палец
 

anokhine

New member
Судя по блоку управления это тот же китай, что я ставил на свой аут стоит 30к, подключал по-штатному, все есть на канале https://youtu.be/iQPwoi4xBVU
 

alex_design

New member
смотрю твои ролики. В общем да, единственное «но»это оригинальный парт номер и вытекающие с гарантией. Осознано переплачивал за это. За 1,8 года я был по гарантии у дилера 7 или 8 раз.
 

Seo-Seo

New member
я видел))) единственное мастер не стал как ты разбирать боковину багажника и вытаскивать органайзер, а поднял провод по задней двери наверх (не в качестве критики, а как вариант)
 

Сверху