Реально ли 3.0 2007 оценить в 500 т.р ? или цена дешевле сейчас по



На авто и авито ру посмотри предложения по своему региону. Откинь предложения неадекватов и посчитай среднее арифметическое.
 

Roodik

New member
ну у меня, я не считаю норм. Жучки есть, масло из задней клапанной сопливит.
 

vtochku

New member
да так то не тороплюсь, рынок изучаю за сколько можно продать. Недели через 2 планировал выставить.
 

legna

New member
В моём регионе 3.0 за 500 это сильно уставшее ведро.
600 это самый низ рынка на нормальный авто без космического пробега
 
ну не уставшее слава богу))) мне или в трейд ин отдавать, а там 100% ваще оценят в самый низ, или уж отдать человеку ниже рынка и быстро.
 

ELar

New member
600, за эти деньги получаем технически исправное (включая подрамники ) авто, с пробегом 200-250. С печально выглядящем передним бампером (а то и обоими) мутными фарами, основательно побитым жизнью капотом и 1-2 крашенными деталями.
И покупая такое авто надо не в ГИБДД ехать, а в сервис на полное ТО. И быть готовым что тормоза кончаются, какой то из ступичных уже кончился, да и в подвеску 20-30 к в ближайший год надо вкинуть.
Таки низ рынка, им предпродажку не проводят
 

Lesha Maestro

New member
Если не усосана, 650-700 край за этот год, т.к. по-любому кузов уже начал рыжеть.
 
не думаю, что они подорожали.Возраст берет свое, ну и то что 3 л- тоже на любителя.Имея от 750 и выше -можно crv смотреть.А они, кто бы что не говорил получше будут
 

WekKeeryAllet

New member
у црв нет хорошего двигателя 3.0v6, там совсем овощные 2.4 и коробки там говно, не то, что на Аутлендере 3.0 автомат шестиступка неубиваемый!
 

Сверху