реально ли подкинуть саб к штатной магнитоле как на фото? Какие нюансы? Со штатными динамиками будет ли нормально играть

Ребят, реально ли подкинуть саб к штатной магнитоле как на фото? Какие нюансы? Со штатными динамиками будет ли нормально играть?

oKGZDRzocBE.jpg
 


Nadin-ka

New member
Через высокоуровнеевый переходник, брать сигнал от задних колонок, НО ЕСТЬ ОДИН НЬЮАНС!! НАДО БРАТЬ СИГНАЛ СРАЗУ ЗА ГОЛОВОЙ, ЕСЛИ ВЗЯТЬ С ЗАДНИХ ДВЕРЕЙ САБ БУДЕТ ЗАПАЗДЫВАТЬ И ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО.!!!
 

Jesus

New member
о как! Что-то я не могу под это "запаздывание" теоретическую базу подвести ...
 

Seba Sebetti

New member
а чего подводить,? Сигнал идет от головы. По тонким проводам до задних дверей, потом разрыв, скрутка ставится переходник вот еще задержка, потом от переходника идет линейка на усилитель, а с усилителя идут уже провода на саб, вот от сюда и задержка сигнала,
 

ЩЕФЬ

New member
задержка идет при условии что все штатные динамики играют от головы. А саб от усилителя.
 

lived

New member
нет сопративление проводов разное, вопщем да. А что хотите сказать отличия нет медный провод алюминивый, и ззолотой? И с разным сечением.?
 

Alekov

New member
Именно что... Скорость передачи сигнала в проводнике что-то типа 298 000 км/с. И совершенно по банану, медь это или ржавая железка от могильной оградки :)))
 

Serge_new

New member
я просто написал с чем столкнулся после установки саба, на штатную голову. И как исправить.
 

Jhohnv

New member
может и усь, но когда подключил переходник сразу за голову задержка пропала.
 

alu

New member
а не проще такую поставить было? Ну не на все такой планшет подходит.
 

Сверху