Реально жёсткая машина. Стойки поменял Каяба, пружины Лесджеферсон. Чем лечится подскажите пжл. Спасибо

Zerpo

New member
Всем привет! Реально жёсткая машина. Стойки поменял Каяба, пружины Лесджеферсон. Чем лечится подскажите пжл. Спасибо!
 


Vawetr

New member
Поменяй резину, жесткость очень сильно зависит от резины!
 

Magnet

New member
Попробуй на меньший диаметр колеса перейти и больший профиль резины
 

Azaron

New member
у меня 18 и жёстко очень, но я на 16 не перейду, пусть лучше так
 

Бумер

New member
У меня стоит китайская резина, помоему nexen, дак она вообще жесть какая жёсткая. Ездил на йокогаме, та мягкая, но быстро изнашивается! И та и та r 18!
 
это все из-за диаметра колеса, все об этом пишут и знают, что на 18 очень жесткая машина становится, да и подвеска по меньше ходит
На личном опыте у друга 18, там реально жопа, меняй на 16 будет тебе счастье
 

ДенисDS

New member
Я 16 ставил, разница минимальная а вид машины убогий(я так считаю) лучше резину поменять от нее реально многое зависит
 

SERG36

New member
Я пересел с Соляриса, вот там жесткая подвеска) А тут я прям кайфую) хоть и 18-е у меня
 

ya.ne.ya

New member
Че вы ноете жесткая я на R20 езжу и норм зато не уснёшь дорогой! Мягкую брали бы тогда что нибудь на пневме!
 
Сколько ходят стойки стабилизатора?! Недавно поменял по кругу...но через 10 тысяч показалось что задняя одна умирает
 

dimusimus

New member
То же 18R норм . каябы стойки жёсткие И смотря какие газо масл или газовые . и пружины ещё усиленные поставил . вот и жестит . у меня знакомый на бмв ставил каябы на зад как на ломах даже опоры не выдержали . это из моего опыта .
 

Сверху