реальный расход Mitsubishi Outlander на трассе 2.0#mitsubishi #outlandersport #митсубиси #аутлендер #xl #outlanderxl #mitsubishioutlander #ASX

Alexch

New member
реальный расход Mitsubishi Outlander на трассе 2.0

#mitsubishi #outlandersport #митсубиси #аутлендер
#xl #outlanderxl #mitsubishioutlander #ASX #asxclub
#outlander #mitsubishiasx #аутклуб #аут #outclub
#аутлендер #аутлендерклуб #OutlanderCluB
#Outlanderклуб #MitsubishiCLUB #аут #аутклуб
#out #outclub
 


Jhohnv

New member
Что и требовалось доказать. Зачем люди покупают эти двухлитровые "прялки"? Из-за налога только? 3.0 при такой скорости ест от 9.5 до 10.5л. Проверено неоднократно. Только когда вышел на обгон и нажал в пол начинаешь кайфовать, а не молиться...
 

LEXS777

New member
а разница в цене в 1 млн руб тебя не смущает? Я конечно понимаю что ты купил свой аут по цене бу тазика, но вот когда берёшь новый авто, 1 млн ещё как чувствуется
 
в смысле зачем они же не одинаково стоят, я купил новый аут в максималке с движком 2.0 за 1400000, 3л движок продавали за 1.900000, у меня 500.000р нет
 

MC Lean

New member
ты хоть сначала узнай сколько стоит БУ уазик прежде чем это писать. Когда я покупал свою машину пробег у неё был 20т
 

Edige

New member
Странно... Я много раз видел расход 8.2 - 8.5. Летом 7.2 было, правда я тогда 42 км в колонне с фурами пёр :)
 

dimusimus

New member
та же ерунда,и не за фурами...зимой на липучке до Черепа средняя 90км/ч расход 9,0-10. Летом до Орла гоняла, так там вообще красота 7,6-8,1 по трассе при той же скорости 90
 

Кондрат

New member
Если автор всю дорогу обороты от 2-3 тыс и выше держит, то не удивительно, что меньше 9.6 расход у него не получается.
У меня на скорости 110 обороты 1,5 тыс
 

Inervoice

New member
Можно ехать в рваном режиме, ехать 120 и получить расход в десятку, а то и больше.
Надо учиться как можно меньше двигать ногой при езде, средняя скорость будет выше, а расход меньше :))
Представьте что у Вас электромобиль, ниссан лиф 2011 го года, раз топнули по сильнее и половины заряда нет :)))
 

Spaviobia

New member
где это у нас можно ехать в нерваном режиме? На трассе если дорога пустая, едешь ровно. Но есть же обгоны, остановки. Это дорога))
 

VaLLeY

New member
Сергей правильно заметил, учитесь плавно нажимать педаль газа, она ключ к низкому расходу топлива
 

Сверху