Ребя, у друга аут 2 2.0 механика на 4wd бросает сцепление и газ в пол в задней части удар такой что не описать словами, офицалы не чего не нашли на

Ребя, у друга аут 2 2.0 механика на 4wd бросает сцепление и газ в пол в задней части удар такой что не описать словами, офицалы не чего не нашли на стенде 4wdработает без приреканий редуктор новый крестовины новые что за сильный удар может быть???
 


Неясыть

New member
По-моему на любом авто с механикой так делать, что-нибудь, да стукнет нехило)
 

baramist

New member
Нормально друг твой укатал машинешку.
Тут новое,там новое.
 
"бросает сцепление и газ в пол" - это вид сексуального расстройства такой? А машинка видимо таким ударом хочет ему лещей дать, жаль только, что не получается у нее достать до прокладки между рулем и сидением.
 

Scotty Garotte

New member
Ребят привет это у меня так сайлентблоки все поменяны на редукторе я его когда купил забуксовал он издавал такие удары когда буксуешь поменял редуктор все тоже самое а газ в пол это я летом проверял чтоб он буксанул и тогда удары слышны
 

Yellowcat

New member
Можно попробовать в стенку. Будет удар спереди не хилый. Потом покупай после таких экспериментаторов машину.
 

Iskali.ru

New member
Найду проблему отпишусь,но пока даже не знаю в каком направлении копать надо наверно раздатку попробовать поменять))))
 
Наверно скоро корзину менять надо будет, причем в сборе. Либо приводные валы, у которых был зазор, а теперь ты его в два раза больше сделал, вот и дубасит он тебе когда сцепу бросаешь.
 
в приводах коробки всегда есть люфт по другому просто быть не может. А зачем вообще сцепу бросать?, кто вас так ездить учил?
 

virtus78

New member
это ж не постоянно просто получилось так и удар услышал потом забуксовал в сугробе тоже потдал газу и опять не понятные удары
 

Spaviobia

New member
выжимной уже 2 раза менял первый видать брак попался 3 месяца отьездил и потек пришлось менять,а этот удар я услышал через неделю где то после покупки в грязи на рыбалке застрял газу дал побольше и услышал эти удары как будто из за зацепления что то резко выходит я заказал редуктор задний и поменял но так как дело было летом я заехал на траву и топнул чтоб колёса буксанули и вот удар остался точно такимже
 
Все правильно на аутах вообще замечательно боком валить. И в пробуксовку со светофора. Главное стабилизацию отключить. Аут рулется идеально как легковая машина сам едит по траэктории. Только рулем чуть чуть подрулевать надо. Я в Греции на дизельном сикроссере гонял. Вобще зачетный аппарат.
 

Evgeny_UIA

New member
Сайлентблоки подрамника и редуктора смотреть надо. И да- клачить на ауте это верх тупости и аутизма. Это не дрифткар.
 

Сверху