Ребят аут 2013 2,4 ехали из Кирова в Крым, средняя скорость была 93км в.ч, расход был около 9,8 литров это норм? Бенз 95 Лукойл. Варик грелся до 96

Zpol

New member
Ребят аут 2013 2,4 ехали из Кирова в Крым, средняя скорость была 93км в.ч, расход был около 9,8 литров это норм? Бенз 95 Лукойл. Варик грелся до 96 радиатор установлен. По Тавриде на круизе чуть больше грел
ся около 98, температура за бортом 34,скорость была 140. Как норм или нет?
 


marinkin

New member
У некоторых на скорости 140 варики закипают, а тут даже до сотки не доходит. Так что нормас все, но смущает расход немного... Может бенз так себе
 

Alex_vs_78

New member
Получается скорость была 120-140. По расходу норм, свечи поменяешь будет меньше. А варик надо радиаторы или помыть или хотя в с компрессора продуть похоже грязи набились.
 

Arikk

New member
У меня по трассе Лукойл 95 лью выходит чуть больше 8 литров но скорость 110-120 да и расстояние км 100 всего проезжаю.
 

BaRaBashkalol

New member
Нормально, я когда купил аут был неприятно удивлён расходу топлива, после камри 55 v6, аут бегемот прожорливый
 

Nastya-on-line

New member
мне кажется нужна отдельная группа . Всем привет, я Федя и у меня вариатор
 

Powersave

New member
По расходу нормально, если ехать быстро. Ездил на юг на 2.0 летом. Сильно груженый, с боксом, ехал 120-130 по GPS. Вышло тоже 9.8
 

RatID

New member
В Крым проехал 5800, съел 470 литров, потратил 23 т.р., средняя 100-110 км/ч. Двухлитровый
З.Ы. Нормальная температура. Что она так всем покоя не даёт? Радиатор есть, перегрев не включается...
 

dimusimus

New member
Нормуль. 2.0 груженый на 95 бензине у меня при скорости по GPS (не по спидометру) 140-150 под 12л комп показывает. На 120 9-10 л. При 100 8л, при 80-90 7-7,5л. Вес и аэродинамика, что поделаешь. Да и при обгонах бенз как из ведра льется, при тапке в пол.
 

job88

New member
А че как узнать температуру варика? Я че то не парился не когда. Шел из волгограда на уфу, 120 когда 160, ехал весь день не останавливаясь. Почти 1500км. Расход средкий 9 литров.
 

ШturmaН

New member
вроде бы да. На яблоки толи нет прог, толи блютуз адаптер не коннектится
 

Сверху